Нежно-Снежная Баба

Вопрос всем жителям России и стран СНГ: когда по вашему наступит светлое будущее и как долго можно вообще к нему идти???

Ответы
Юрий Ерилов

Сталин, Черчилль и Рузвельт приняли мудрое решение - создать ООН! Нынешние руководители ведущих государств не могут между собой договориться, поэтому живём как в басне Крылова про воз под руководством Лебедя, Рака и Щуки... До светлого будущего ой как далеко!

Николай Катуркин

Ко всем оно никогда не наступит ,это однозначно, оно уже наступило для некоторых, олигархов , например. Правда конец для всех один, как в стихо. И неимущим и богатым, мы, одинаково нужны, сказал патологоанатом, и вытер скальпель о штаны!

Семён Макаров

Вся жизнь борьба светлое будущие миф чтоб расслабить и победить нас мы сели свесили ноги и ждем когда оно настанет а в это время чистят наши карманы те кто живет одним днем

Nikolai Podzorov

А Вы уже устали туда идти? Шагайте и шагайте, только так дойдёте до светлого будущего...вон евреев 40 лет по пустыне водили и как видите нашли они своё светлое настоящее...

Нежно-Снежная Баба

Она специально говорит и типа борется. А народ тупо слушает и верит

Nikolai Podzorov

народ тупо не слушает и вовсе не верит им...

Нежно-Снежная Баба

А толку??????????????????? И именно тупо слушает. Задайте вопрос и поймете много

Nikolai Podzorov

эта полемика ведущая в никуда

Нежно-Снежная Баба

И жизнь, идущая в никуда. Не только ваша, но и будущих поколений.

Alex Pech

Если бы у нас был один руководитель без нахлебников, как у евреев Моисей, то 40 лет до светлого будущего... А так у нас есть ещё гос дума, совет федерации... Вот и считайте

Нежно-Снежная Баба

Надо что то ж предпринимать..

Alex Pech

Во это я и наслаждаюсь общением с Вами)

Нежно-Снежная Баба

Правда?))) Неожиданно)))

Alex Pech

Честное слово))

Нежно-Снежная Баба

Я рада)

Ми
Митяй

ну согласитесь, мутноватое определение. зависимость от шторок к ванной комнате существует? и да, и нет. в известной степени вся жизнь - набор зависимостей

Нежно-Снежная Баба

Соглашусь

Ми
Митяй

Акей

Се
Серафим

Не наступит не когда. Россия не жолжна бытб благополучна не когда иначе негде будет спасаться усе развратимся как запад или обозлимся как арабы!!!!!

Нежно-Снежная Баба

Какой бред

Се
Серафим

Это не бред это жизнь посмотрите в мир не будте слепой!

Нежно-Снежная Баба

Вот из за таких она и не будет благополучна

Ев
Евгений

Оно не должно наступать. А то нам тогда идти не к чему будет. А мы все народ такой - нам надо куда-то обязательно идти, при чем стройными рядами))))

Ев
Евгений

Реальность))))

Константин Шибанов

Вспоминается старый анекдот советских времён. Вопрос: "Будет ли наше поколение жить при коммунизме?!" Ответ: "Нет. Но детей жалко..."

Николай Дубинин

Однажды нам уже обещали светлое будущее , и вот , что из этого вышло . Давайте не ждать это светлое будущее , а самим его строить .

Нежно-Снежная Баба

Из чего?

Николай Дубинин

Из нашего желания .

Нежно-Снежная Баба

Что то долго желаем. Другие уже неплохо живут

Зинаида Худякова

его не будет!!!!будет становится только хуже....придет конечно в какой то момент,мир,спокойствие....но это будет концом конца..

Нежно-Снежная Баба

Именно

Владимир Строганов

И сказал бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся…🙂

Эвелина

И до сих пор смеется,глядя на нас.

Нежно-Снежная Баба

Это не он смеется, а люди над людьми. Он разум дал, а человек не знает как применить

Вадим Потёмкин

Гаспот – наш свет и ориентир! И иттить к ему надыть фсю свою жись. Предпочтительно – на карачках и с битьем лбом о пол...

Джеймс 😉

Мы рабы, дети рабов...) наши правнуки может изменят этот строй, будем надеяться мистр пу и ко к тому времени вымрут)

Нежно-Снежная Баба

Вряд ли...Вы все правильно сказали - кто мы

Джеймс 😉

Нас мало, но мы в тельняшках!😁

Алексей Тарасов

к нему шли в социализме, а его сейчас нет, поэтомк у все теперь оно наступит в разное время, или вообще не наступит

Иван Иван

никогда это утопия , почему то власть имущие в этом не заинтересованы , управлять нищим стадом гораздо проще ))))

Нежно-Снежная Баба

Именно так..

Иван Иван

печально ))))))))) но факт , общество об этом знает , однако мер никаких )))))))))))))))))))

Нежно-Снежная Баба

Да уж.. с удивлением, правда, прочла, что в Москве 25 декабря в 12 часов остановятся все машины в знак протеста против повышения цен на бензин. Какая редкость для россиян....

Иван Иван

нужны меры и солидарность , иначе ничего не изменить . поражаюсь странам Африки . у них если что не так они сразу берут в руки оружие . а у нас пока расчухаются . пока поймут . уже десятки лет проходят )))))))))))

Нежно-Снежная Баба

Да даже и поймут давно, но терпят непонятно для чего

И.
Ирина .

К светлому будущему мы шли под коммунистическими знаменами и лозунгами.)))) Вы опоздали с вопросом лет на 25.)))

Нежно-Снежная Баба

Верным курсом..)))

И.
Ирина .

Это ж надо так разогнаться, что аж с 17 го года прошлого века и до сих пор переть к светлому будущему!)))))

Нежно-Снежная Баба

И не прийти!)))))

И.
Ирина .

Ну конечно!))))) Свое светлое будущее мы делаем сами, а как его сделать, если все время жить ожиданием? Да никак! Так что каждый сам за себя - девиз капитализма.)))

Владимир Ершов

Мы уже там были, но тот кто шел с флагом впереди, свернул с намеченного пути на кривую дорожку капитализма.....

Нежно-Снежная Баба

Мнение принято

Владимир Николаевич

Никогда, пока у власти олигархи. Капитализм это общество, где хорошо могут жить лишь небольшие кучки людей.

Нежно-Снежная Баба

Именно.

Юрий Логинов

Важно - в какой стороне светлое? Стоят на земле памятники и показывают рукой куда-то. Не верить им! Все врут.