Ма
Марс

Уже не секрет что под видом борьбы с ковидом чиновники украли триллионы рублей из бюджета! Может пора включить разум ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

через тори дня дума наша , которую якобы выбрал народ, принимает античеловеческий закон про куро-коды.. это шаг к концлагерю..

An
Antonius

Да все ясно было в первые 3 месяца как барановируса не стало в Китае!пОТОМУ ЧТО там нет корупции вот нет и вируса!

Ма
Марс

Чтобы продолжать воровать им надо поддерживать панику

An
Antonius

Конечно все же очевидно и они сами всегда сначала говорят о своих планах!

Ма
Марс

Корейко тоже помогал голодающим Поволжья

Ир
Ирина

кому и куда включить ? и кто бы слушал народ...

Ма
Марс

Речь о вакцинации

Фёдор Максимов

в кармане разума нет....

Пётр Касьян

Включи на марсе.

Ма
Марс

Вакцину поставил ?

Пётр Касьян

А что, уже и в общалке-балаболке QR код требуется?😎

Ма
Марс

Не стесняйтесь говорите какой вы сознательный

Пётр Касьян

Сознание есть продукт эволюции. Так что у вас все в переди.

Ма
Марс

Вижу что не можете признать свою оплошность и у вас тоже все впереди

Пётр Касьян

Я уже ответил. "А что, уже и в общалке-балаболке QR код требуется?" Или вы не догоняете.?