Вечность

Тем кто хочет исполнение своего желания старый проверенный веками метод наговор на Луну:Наша мать Луна дай достатка и здоровья с полна Имя свое наговор повторить три раза на полную луну смотря на нее не моргая в конце Аминь три раза советую?

Ответы
Владимир Гулинский

Зачем Христианское "Аминь" к чисто языческому заговору?

Вечность

Вы хорошо знаете проаославие?

Владимир Гулинский

Я не богослов, но в теме разобрался основательно.

Вечность

До вашего бога ведах и не только упоминается аминь как закрепление конечного слова

Евгений Бриг-Снежин

Новолуние и полнолуние считаются самыми мощными периодами, в которые все ваши мысли и слова обретают особую силу и легко воспринимаются вселенной.

Андрей Елисей

если в меру- как хищнику только для утоления голода

Вечность

А это не конвеер чтоб каждый раз

Андрей Елисей

вот именно -один раз-но добыча чтоб была

Андрей Елисей

необходимость-мать разума

Вечность

Сколько раз этим пользовался работает на ура все что хотел дала

Андрей Елисей

отобрала только рассудок)

Андрей Елисей

хладнокровный)

Андрей Елисей

весь в удовольствиях)-давай перестраивайся включай глаза-нет ничего класней быть разумным и иметь глаза)

Дядя Миша

Скопировал, выучу, дождусь полнолуния и ....

Вечность

Правильно итак Луна Луна наша мать Луна модер удалил правильную версию

Ал
Александра

"Наговор" со словом "Аминь" ???

Вечность

Если вы не внимательны и глурая кто в этом виноват я

Ал
Александра

Ты виноват в том, что за языком не следишь. Ты никто, чтобы хамить кому-то. Будешь трезвый - перечитай

Вечность

Я и так трезвый и хамства нет если вы глупая ваша проблема а не моя

Ал
Александра

Я повторяю ещё раз: ты - никто, чтобы оскорблять людей. Я тебя до сих пор не оскорбляла. И ты вроде как мужского пола.

Вечность

Никто ты видимо раз так кудахтаешь и следи за своим языком иначе плохо твоя жизнь закончиться

Андрей Крамер

и что будет, да не чего...

Вечность

Чао не далёкий Бог с детсадом не играет в пустой звук

Андрей Крамер

да и пока самый одаренный, среди недоразвитых...

Вечность

Заметно звезду тебе в лоб 🤣

Андрей Крамер

я же сказал флаг в руки и барабан на шею тебе и в первые ряды как пророка, мухамеда

Вечность

Уговорил так быть твоя жизнь будет адом до конца твоей жизни сам выпросил.

~E
~ Eva Lansca ~

Осталось Луну увидеть.

Вечность

Это работает не работало не писал бы

Светлая

Глупость) 🤦‍♀️

Вечность

Реально работающий наговор ее работал бы не писал его

Igor Fedaev

У чёрта просите !

Соколова🇷🇺

Это не шутка?

Вечность

Нет работает сто на сто

Соколова🇷🇺

Тогда сейчас запишу. Появилась мечта. Раньше в молодости мечты быстро сбывались. Сейчас как то не торопятся. Попробую ваш метод. 🤗

Вечность

Я пробовал работает и не раз начинается так Луна Луна наша мать Луна

Соколова🇷🇺

Поняла.

Котёнок

Пробовал?

Котёнок

Я не про это. Я про то, что до полнолуния далеко, и к полнолунию я забуду это сделать)

Вечность

Напомните для чего заметки в телефоне

Котёнок

Ой, я и так забуду) когда у нас там полнолуние? Еще недели через две, чуть меньше

Вечность

Число в телефоне своём укажите и не забудьте

Котёнок

Сейчас гляну когда

Ок
Оксана

спасибо!!)

Александр Чайка

понял

Света Дмитренко

😂

Вечность

Бог как ебнит по чалме, будет вам кукушка в доме, с сатайной пить валидол вспоминать меня веками и лишь сраться и ночами

Света Дмитренко

не хами, пацан . не злобись. злобу уйми. не смеши..😂🌷

Вечность

Кто это пацан замцыха

Света Дмитренко

да тот что злобстсвует яростно

Вечность

Бог никогда замом не был он только наказала что хорошо умеет делатьг

С К.

🤔

Вечность

Это работает сам много раз польщоаплся не работал бымне писал

Ай
Айя

🌛