Ок
Оксана

Начиная новую жизнь, не забудь закрыть на замок входную дверь, иначе прошлое зайдет без стука....

Ответы
Валерий Антонов

Никогда не получится создать новую жизнь без фундамента, пусть даже и не очень весёлого, прошлой жизни

Lo
Lord

Без прошлого новый жизнь не получеться правильно и без него жить тоже невозможно !

Иван Ручкин

Это легче сказать, чем сделать, старые пути просто так не оставят нас

Иван Ручкин

Это легко говорить, но в ситуации, когда мы уязвлены, об этом можно не вспомнить

Ок
Оксана

Мы же сами туда залезли. Теперь нужно как-то выходить из этих ситуаций.

Иван Ручкин

так мы это и делаем, спешим вернуться туда, где привычно и легко, вместо того, чтобы закрепится на новом месте

Ок
Оксана

Многие боятся перемен.

Иван Ручкин

почти все

Владимир Ретиш

Заходила и так же без шума уползала😊

Александр Щербаков

прошлое надо бы из головы выкинуть

Ок
Оксана

В этом смысл.

Александр Щербаков

и это тоже🙂

Дмитрий Хоровский

Но тогда и будущее не войдёт

Ок
Оксана

Войдет!

Valera Ja

ну как закроешь ставни?

Вера Истратук

🌹 👍

Артур Рябцев

👍

Артур Рябцев

почему нет

Ок
Оксана

Тогда простите!

Артур Рябцев

ничего

Ок
Оксана

Всех благ Вам!!

Артур Рябцев

спасиьо