Александр

Захожу в гараж завожу мотоцикл и через 2 минуты глушу, дышать нечем. Возникает вопрос , почему борются с курильщиками а не с автолюбителями?

Ответы
Ол
Оля

Представляю себе машину будущего:- капсула из силикона ,прозрачная.Беззвучная,без топлива.Ездили по воздушным путям ,как трамваи на земле,если столкнуться то чтоб как 2резиновых мячика отскочили и все друг от друга.Главное чтоб никаких жертв!

Александр

Нет не отвечали, вы только посоветовали.

Наталия Боронина

Отвечала

Александр

Я для вас еще вопрос задал.

Александр

Я для вас еще вопрос задал.

Наталия Боронина

Любите технику и ухаживайте за ней, как за любимой девушкой, женщиной

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, как же не борются, а электродвигатель для чего, велосипедные дорожки, и все такое прочие; думаю что цивилизация, еще не ко всем пришла... .

Александр

Купите мой велик узнаете.

)))))) -да, ладно; я и так слишком много знаю... .))

Александр

Купите велик почувствуете, не буду говорить что, а то не купите.

Super Joke

НИКТО (!) НИ (!) с кем НЕ (!) "...борется..." Вся СУТЬ (!) этой т.н. "...борьбы..." - это создание новых коррупционных источников дохода! Только и всего.

На
Наталья

Вопрос конечно интересный. Выхлопные газы очень токсичны, Давно пора переводить их на экологически чистое топливо. например. воду .

Сергей Шамсутдинов

Да что уж там! Курильщикам на улице, продышаться не возможно! Какой гараж?! Как выхлопухой пыхнут!!! За год столько не наккурю ,

Александр

Я тоже не жалею, каждому свое.

Сергей Шамсутдинов

Сайка! Молодчина, тоже так хочу:)

Сая Исса

Сергей, ты меня помнишь?

Сергей Шамсутдинов

Сая, конечно помню, наш 9-10Г! С кем-то в классниках... Только рука не поднимается пообщаться. Мы стали иными , мы стали другими.Так думается, повзрослели несколько, лет на дцать.... . Вот бы встретиться, мечты, мечты! Скучаю о степи, сибиряк, однако. И вааще! На каком сайте тебя найти можно? Давай в друзья?

Сая Исса

Серега, привет! Эка куда тебя занесло, чертяга, Сибирь не Чукотка, жить можно. Меня можно найти в одноклассниках, в моем мире, иногда в свободное время окутываюсь в паутине. Я рад, не теряйся!

Лидия Косачева

Транспорт для удобства, без него не обойтись,а вот сигареты наносят вред здоровью больше. чем дым от транспорта..

Александр

Ели есть голова а в голове пусто, сколько б кто не говорил в ней не будет густо.

Лидия Косачева

Я бы вам могла написать, что от розы- занозы, а от хорька - вонь... Но я вам этого не писАла.))

На
Надёжка

Я бы и тех и других на необитаемую планету закинула пусть только сами кайфуют от этих «радостей жизни»

Александр

Злая какая.

Александр

Злая какая.

На
Надёжка

Очень я на это злая жить хочу и свежим воздухом дышать а не травиться вашими вонями(((

Александр

Злость жизнь укорачивает, любовь продлевает.

Александр

На
Надёжка

Всё равно не люблю ))))

Tetiana Kats

думаю что курильщик -человек активний -а автолюбитель-ето просто любитель нет смисла его догонять

Гудвин

Аналогично...))) Люди,как дети...Им нужна игрушка,что бы отвлечься от проблем.Повод поопределяться...

Наталья Мещеренко

с автолюбителями борются,при помощи таблеток.В бензин добавляют их для полного сгорания и тогда воздух чище становится.

Владимир Забродин

Хороший вопрос,но почти у каждой второй семьи есть автомобиль.Получается Фифти-фифти.

Александр

Если бороться так бороться а не выбирать с кем.

Владимир Забродин

Не провоцируйте человека бороться самому с собой

Наталья Маркина

ага особенно когда автолюбители говорят тебе о том что я причиняю им вред когда курю

Александр

КЛАСС.

Александр

КЛАСС.

Екатерина Гусенгаджиева

Борются за наше здоровье ,а автомобиль это не обходимое средство передвижение .

Юлия Карапуд

Потому,что машины приносят пользу, и она покрывает вред,а сигареты только вред.

Александр

Столько много глупости там где ее вообще не должно быть.

Александр

Vitalij Gorbunov

Странное у Вас хобби... Как бы чего не вышло...раньше, чем у тех курильщиков... ))

Александр

Еще немного и вы во мне еще кого нибудь увидите, глюки начались что ли.

Vitalij Gorbunov

Саша.не понятно, что я шучу?((

Александр

Мне то понятно, но на половину, один вывод, не буду писать какой.

Александр

Vitalij Gorbunov

Фу-ты, ну-ты..Опять несмешливый попался...Бывай,дорогой..

Лена Таланова

не заплатили табачные "короли" надеются на поддержку народа! и правильно!!!

Ирина Маркова

Как же, борются: например работают на воде, солнечной энергии и.т.д.

Ирина Маркова

Александр Дикий

Сделай нормальную вытяжку на глушак, и завязывай с курением....))))

Александр

Умные мысли в как видно не всем умным доступны, поэтому мир и держится на дураках.

Александр

Александр Дикий

Саня, надо только остановится, отдышатся и посмотреть внимательно, что можно изменить...

Александр

Закрыть фабрики и заводы, перейти на гужевой транспорт.

Александр Дикий

И общатся между собой, дымовыми кострами....

Александр

Для этого почта есть.

Александр Дикий

Всё таки прогресс полностью не исключается?))))))

Рустам

Ответ: в служебных и жилых помещениях автомобили не размещают.

Александр

Вам и курильщик на улице мешает так же как и машина.

Александр

Рустам

Мне не мешает. Главное, чтобы бычки не разбрасывал и не оплевывал подъезд.

Ру
Руслан

бороться надо с мотоциклами они основные виновники нарушении

Александр

Вы на железной дороге работаете?

Ру
Руслан

нет но страдают люди скорость 180, пролетают на красный, полиция не может их догнать и т.д.

Александр

Ко мне это не имеет ни какого отношения.

Александр

Ру
Руслан

не все же такие как вы, я вас уважаю

Александр

На дороге уважать друг друга надо, вся дорога в могилах.

Ру
Руслан

согласен