Ел
Елена*!*

🖼 Никак не приживается асфальт в России. Не принимает его земля русская.

Ответы
Валентин Романов

Да вы что ? у нас же безработица среди чиновников будет,если на века всё делать будут. А тут каждый год выделяют на ремонт бабла,нашим и вашим хватает.Так и живём ,ни дай бог чтобы вечно что то стояло.

Ел
Елена*!*

Надо же.

Скорпион Иванович

Надо уметь прокладывать дороги на строго научной и технологической основе, с принципиальным, неподкупным контролем, соблюдая нормы проезжей безопасности!

Ел
Елена*!*

Как все сложно.

Скорпион Иванович

Всё просто и известны нормы технологий. Но предварительные откаты всё разрушают!

Вэндель Странник

Не приспособлена территория матушки земли! для проживания хомасапиенсов!, ток добывать недра и продавать за бусы!)🤣

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣ДА... И смешно.. И печально.. Женщина и та понимает.как класть.или же ложить,асфальт..

Николай Новиков

Нет нельзя делать хороший асфальт,а как же чиновники будут воровать бюджетные средства ?

Ел
Елена*!*

Ай-яй.

Алекс Венцель

Это не асфальт, а гудрон со щебёнкой. Настоящий асфальт довольно дорог...

Ел
Елена*!*

Надо же.

Алекс Венцель

В мире существует всего два месторождения природного асфальта...

Любовь Золотарева

Особенно в Сибири. Идут на любые ухищрения, но дороги все равно рушатся.

Ел
Елена*!*

Везде так.

Любовь Золотарева

Жаль. Ведь много сил и средств уходит на это строительство.

Ел
Елена*!*

Жаль.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Якобсхавн Фхтагн

у асфальта в россии две беды - среднеазиатские рабочие и усы пескова

Ел
Елена*!*

О как.

Борис Кучеренко

а принимает только таких ушлепков которые делаю ВСЕ так

Al Fl

нехуй нам вперивать бакалавриаты и магистраты...

Ел
Елена*!*

Какой у Вас красивый слог.

Al Fl

я тоже тебя люблю...

Ел
Елена*!*

О как. Неожиданно.

Al Fl

когда её софсем не ждёшь...

Ел
Елена*!*

Абсолютно.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Фото из Калифорнии после землетрясения.

Ел
Елена*!*

Вот это да.

Эльмира Фассахова

😀😁😂😂😂асфальт сходит вместе со снегом....😁

Ел
Елена*!*

Точно.

Эльмира Фассахова

🙂из года в год латают и толку,едешь по волнам....😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дураки и дороги- национальная особенность)))

Ел
Елена*!*

Это точно.

Сергей Козедубов

Если б ложили его русские, то прижился.

Ел
Елена*!*

Может быть.

Сергей Козедубов

Нужен клей ПВА.

Сам Андерс'н

Это потому, что битум БНД90 не пролили

Ел
Елена*!*

Ой. На него еще и проливать что то надо?

Сам Андерс'н

Не на неё, а под неё, на щебень

Ел
Елена*!*

Как это под нее? Снимать что ли?

Сам Андерс'н

Перед укладкой асфальта, основание из щебня пропитывают горячим битумом, потом укладывают асфальт. Вы же не будете класть кирпичи в кладке без ц. раствора?

Ел
Елена*!*

Я вообще кирпичи никуда класть не буду.

Сам Андерс'н

Заставят, никуда не денешься!))

Ел
Елена*!*

😳 Есть такие смельчаки?

Эл
Эльвира

Хоть гравий не сдуло, и то хорошо.

Ел
Елена*!*

Гравий тяжелее.

Эл
Эльвира

Ну, мало ли. Может суровые челябинские ветра и сдули бы.

Михаил Тымчук

Особенно, если класть на траву

Ел
Елена*!*

На траву то зачем?

Михаил Тымчук

Читал года три назад, что в Ленинградской области подрядчики из одной бывшей республики Союза так сделали... Кто контролировал, и был ли контроль, непонятно...

Се
Сергей

Потоком воды, могло так смыть.

Ел
Елена*!*

Не. Ветром.

Tofiq Abbasov

Potomu cto eta ne asfalt a tak nazivayimiy asfalt..

Ел
Елена*!*

Названием дороги не укрывают.

Tofiq Abbasov

Vot imenna...

Се
Сергей

Конечно, иностранное слово