Лариса

Изготовление гробов с карманами и багажником, думаете, принесет хороший доход?

Ответы
Cергей Плотников

Может для отдельной категории людей.Но вообще то это не по Христиански.Это язычество так фараонов раньше с именеем хоронили.А у китайцев, со всей семьей и прислугой замуровывали.Когда хозяин умерал,типо там они вместе будут.

Лариса

Много желающих забрать с собой нахапанное.

V-Враг Незалёжности - Z

читал в 60 е годы в США один мужик запатентовал телефон в гроб..Самое интересное,что это изобретение пригодилось при создании скафандра для астронавтов.Вернее система герметичного соединения

Лариса

А! Это знаю. Многие делают связь. В разных вариантах. Телефон сядет,а вот верёвочка с колокольчиком - никогда!))))))

Се
Сергей

доход ведь нам дает лишь тот, кто нас взведет на эшафот, его зовут велично труд, но все мы знаем, что он плут.

Алексей Александрович

Оооо, кого я вижу...))) Лариса, Вы наконец то повернулись лицом к собеседникам.. 👏👏👏

Алексей Александрович

Какую? Аж интересно стало)))

Лариса

Да уже завели... Сожаление выразили, что я не инвалид. А то бы узнала почем фунт лиха.

Алексей Александрович

В личку пишут? Чем же ты им не угодила..?)))

Лариса

Повернулась.

Doc.

Нет. Это , не так работает. А вот фарфоровые гробы - да. Но только , когда станет трендом.

Лариса

Почему фарфоровые?

Doc.

Уже - начали.

Лариса

Это весьма противно....как в кастрюле.

Doc.

Противно - кому? )))

Лариса

Противно природе.

Doc.

🤦‍♂️

Андрей Речкин

конечно. огромный. только еще надо будет сотовую связь и интернет туда добавить 😄

Лариса

Это уже есть.

Андрей Речкин

читал недавно про гробы для тех кто не умер а находится коме или как то такъм сон называется. дядька один придумал. после того как его заживо похоронили

Лариса

Летаргический сон.

Андрей Речкин

да точно. вчера устал сильно аш мысли путались🙂

)..Александра) Саша Просто))

А ещё можно такой голубенький в белую ромашку, с окошечком и с запахом антоновки))....

Лариса

Любой каприз. За отдельные деньги.

)..Александра) Саша Просто))

Я вам идею подкинула)))) дизайнерскую))

Лариса

Блин! Я дизайнер! По профессии.)))))

)..Александра) Саша Просто))

)))))) надеюсь, не гробов)))... Хотя и здесь тоже нужен дизайнер.... а сейчас ещё и с фантазией))

Лариса

Не гробов. Одежды. Но я разносторонняя.))))

)..Александра) Саша Просто))

Ко мне коллеги тоже обращаются смоделировать, когда хочется чегонибудь поинтереснее)))

Олег Гарбузов

Надо бы кенгурятник добавить и отбоя не будет,а если ещё и колеса,то выйдет приора

Лариса

За отдельные деньги.

Олег Гарбузов

Ну это уже второй вопрос.

Мурат Джумагажаев

Глупости уж лутче с баром в нутри и девочками для мужчин а женщинам с иужчинами .

Лариса

Это лишнее.

Да
Давид

да на каждый товар всегда есть свой покупатель) главное правильно преподнести

Агат

Сделайте семейную акцию "Вместе дешевле" и всё попрёт

Лариса

Интересное предложение. Ещё можно - Безумству храбрых - венки со скидкой.

Агат

Беременным скидки!

Николай Лаvреноv

😳 не понял стилистического оборота)) Это про что?

Лариса

Идея предпринимательства.

Николай Лаvреноv

Это понятно что идея)).. Я про гроб не понял? Это что?

Лариса

Вообще-то, в гробах принято хоронить покойников. Но некоторые, особо жадные,возможно, захотят взять ценности с собой.))) Типа фараонов.

Николай Лаvреноv

А, Лариса)) Это вы про настоящие гробы)) Я думал это в переносном смысле)) Ну не знаю в 90-е в России могло быть выгодным..)))

Лариса

Сейчас тоже хапают.

Николай Лаvреноv

Ну значит должно оказаться выгодным)) И что вот прямо в России покупают?

Лариса

Это пока идея.

Kirill Kirillov

Каго прчтать собрался? Иль соседа подложить втихую?

Badim Pohb

Изготовление любых гробов приносит хороший длхот.

Nekto N

Можно ещё с подогревом и телефонией . это смешнее

Лариса

Это уже было.

Дмитрий Логвинов

ну ,под такой бизнесплан я бы кредит не выдавал)

Лариса

Я кредиты не беру.)))

Ро
Ромео..

Вы ещё форсированный движок туда поставьте 😂

Аля Илюшина

да, чтоб все любименькое положить с собой😌

Виктор Федин

изготовление гробов всегда приносит доход.

Александр Баташов

Похоронный бизнес, сам по себе, прибыльный !