Граф Д’ Артуа )

69 миллиардов долларов бюджет МО России ?! Дааа)))) А страна собирает по 100 рублей на мобилизованных ...Вы думает Путин уволит и посадит...кто разворовал всё?! Думаете с ним не делятся?!

Ответы
Татьяна 🇷🇺

Давай узнаем почему у Украины нет своей армии,нет оружия,куда и кто девал выделенные средства,почему страна превратилась в попрошайку? Почему украинцы не воюют своими силами,а нанимают наемников...

Граф Д’ Артуа )

нет...после того как отпустили азовцев...что меня может тронуть?!) я один...ответственности нету то есть...деньги какие есть они в криптовалюте . И на войну я не пойду в любом случае...на крайняк в тюрьму поеду

Татьяна 🇷🇺

Это сугубо личное решение..

Граф Д’ Артуа )

Нет. Не так ты выразилась ..Это - частный случай! Один и не боюсь тюрьмы. Это редкий частный случай

Татьяна 🇷🇺

Согласна,ты не такой как все.)))

mk
maik kunin

Он же пахан! . Он же и объявил об СВО .Чтобы скрыть - миллиардное воровство. Начавшее с Пашки -Мерседеса и продолженное Сердюковым и Васильевой .А уж затем шоблой Шайгу и гоп-стоп компанией!!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А ещё, мы собираем детям на лекарства, по СМС.... А кремлёвские крысы, хотя бы раз сказали - Вот ребята! Возмите мою месячную зарплату.... Хрен по всей морде... Удавятся

N’
N’djaména

Окончание чуть не правильное, оно или она назначет лишь тех кто делятся и живых кошельков много.

Алина Васильева

вы по моему с катушек съъехали При Сталине бы вас растреляли за лож. за наговор!

Граф Д’ Артуа )

да да да)))

На
Наталия

.... а еще собирают на тепловизоры, потому, что в окопах холодно. 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

УЖАС......Конечно делятся. Тут и разговора быть не должно!

Олег

ты лучше скажи какое у тебя звание. прапор или выше?

Олег

У нас хоть69 миллиардов есть а у вас и этого нет

Граф Д’ Артуа )

так спиздят всё🤣

Олег

Это вы так думаете если у вас всё своровали то у нас нет

Граф Д’ Артуа )

да?! и мобилизованных есть во что одеть?!)

Олег

Есть ! Вас вся европа снабжает аыам ничего не помогает потому что нацики всегда проигрывает а мы как вы говорите которым нечего надеть вамво все дырки дрючим и гоним и будем гнать до конца пока всех нациков не выкинем

Ирина Кореневская

Кроме подсчёта чужих кошельков есть хобби? 😂

Граф Д’ Артуа )

криптовалюта )))

Граф Д’ Артуа )

да по мелочи))) где то 5 часть Биткоина всего. А точнее так Биткоина 0.09 ....MX TOKENMX 1500 монет и XEN Crypto около 3 миллионов монет . Счас на рубли это где-то 200 000 рублей. Но через ДВА ГОДА)))) Когда рынок снова пойдёт на верх...буду богатенький Буратино🤣

Алексей

Тоже не пойму куда ему столько влазит

Светлана Степанова

путина самого посадят за это

Гр
Григорий

Не тронет.Потому как делятся

Николай Скороходов

..лети .. перо тебе в жопу..

Граф Д’ Артуа )

сосни у казахов

Владимир Просто

Пусть лошадь думает...

Александр Вяткин

А чё там баксы в ходу?

Граф Д’ Артуа )

конечно . Есть несколько человек кто говорит правду а не пиздит -Стрелков,Мурз и этот

Александр Вяткин

И ты им веришь безоговорочно?

Граф Д’ Артуа )

а ты веришь что в Харькове...перегруппировка была? Для того что это пиздёшь...нужны тебе другие мнения?

Александр Вяткин

Да я вообще ничему не верю.Особенно тем,кто в ящике.

Александр Бабурин

А 69 прикольно!😆

Аs Для К.

они в связке