- Sаида - Из Лиги Олимпа

порядочность нынче не в цене?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Порядочность не берёт денег.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

любимый мой..я тоже была не одуванчик....прости меня

Кот Макси

Ты не виновата. И ты меня прости...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

за что , любимый?бежим .. отсюда

- Sаида - Из Лиги Олимпа

душа моя ... спи , любимый

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я люблю тебя.. мой мужчина

Валерий

у кого какие ценности

Валерий

поэтому каждый по своему оценивает людей

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не надо громких фраз .. я слишком много пережила , чтобы бросаться пустословием

Валерий

вы думаете только вы прожили тяжелую жизнь а остальные погулять вышли так вы ошибаетесь

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я не говорила о других.. в отличии от вас

Валерий

тогда где вы увидели громкие фразы я четко написал что человек имеет свое мнение о других

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мне смешны люди , считающие меня дурочкой

Валерий

про дурочку и какие-то оскорбления я в жизни никогда не допускал а здесь тем более это не порядочно

Алексей

В цене , всё в цене

Татьяна Еременко

Наверно уже нет.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

все мы считаем себя порядочными людьми... удивительно лишь то .. что некоторым очень легко переступить через неё , пресловутую порядочность .. .. продолжая гордо шествовать , с поднятой головой...

Татьяна Еременко

Но здесь она не у многих,лишь у единиц.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вы правы .. у меня тоже такое сложилось мнение ..иногда я думаю ..что дело во мне - в моей требовательности и не умении прогибаться

Татьяна Еременко

Здесь можно найти человека с которым будет уютно душой,Пусть он находится за 10000000000000000000000км. ,но он все поймет что у вас на душе!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я вас , наверное , шокирую своим признанием - но все , кому я поверила и друзья и подруги .. тихо , молча переступили через меня .Остался один друг

Татьяна Еременко

Я поняла вас хорошо! И это хорошо что у вас есть друг,который придет вам на помощь,!А я здесь нашла свою единственную подругу,которая живет от меня очень далеко. А остальные пыль.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

подругам не верьте... ни одной

Жа
Жанна

Почему это

Евгений Абрамов

это точно

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нынче ...хмм ... а ведь из века в век ..одни и те же проблемы

Евгений Абрамов

а ты думаешь они когда то закончатся

- Sаида - Из Лиги Олимпа

к сожалению .. хоть и тешу себя надеждами .. но понимаю , этому не бывать

Константин

В цене