Александр Тихонов

Чему научит нас этот коронавирус? Самоизоляция?

Ответы
Вадик Хороший!

пониманию...

Осознание
“Блажен человек, которого вразумляет Бог,
и потому наказания Вседержителева не отвергай”.

Понятно, вирусу плевать
На статус положения,
Он на больничную кровать
Уложит поражением.

Ни откупиться, ни сбежать
На острова далёкие,
Свою он жатву будет жать –
Здесь правила жестокие.

Заметь, ни Армия, ни флот
Не принесут спасения,
Восточный пояс не спасёт,
Ни сан от поражения.

От страха делает людей
Послушными, практически,
Ему нет дела до рублей
И взглядов политических.

Закрыты храмы, в маске поп,
В глазах стыд и сомнения,
Разбит в молитве об пол лоб,
Нет веры – нет спасения.

Возможно, дали нам понять,
Что с головы корону снять
Пора, иначе с головой
Слетит с широких плеч долой…

От Бога спрятаться ли нам,
Скрывая лихо по домам;
Сей бумеранг есть воздаянье
За нелюбовь нам в наказанье?

Когда утихнет возмущенье –
Придёт с небес для нас прощенье…
Чтоб осознать сие помог,
Молитесь, если в сердце Бог…

Вадим Странник

Александр Тихонов

Спасибочки!!!! Очень даже поучительно! И он как странник и судья. Карает беспощадно.

El
Elmira

С началом пандемии руки научились мыть абсолютно все. Но руки нужно мыть всегда, независимо от эпидемий. Ведь на дверной ручке в общественном месте коронавирус не самая страшная зараза. Там есть бактерии куда страшнее. Продажа лимонов выросла в несколько раз, а имбирь стоит на уровне деликатесной икры. Это говорит о том, что народ массово взялся за укрепление иммунитета. Многие начали заниматься спортом при том, что залы для занятий закрыты. Надеюсь все эти привычки останутся у людей и после окончания распространения коронавируса.

Александр Тихонов

Хорошо если так!

Вера Сергеевна

Беречь своё здоровье , себя и руки мыть ,не забывать про маску ,коль просят надевать её !( С соседом так расправилась корона ...да минет эта учесть пусть меня ,мою семью ,родных и близких ...) Не надо бед таких ,которые несут одни страданья :работу потерял ,а цены подскочили ! Та думается ...Кто не согласен ,кто согласен Одни вопросы ...

Во
Володя

"Если ты заболел, значит сбился с пути, а болезнь собирается поставить тебя на путь истинный. Поэтому после болезни веди себя хоть в чем то так, как вел себя во время болезни. Поэтому хотя бы не нарушай режим."

Cvetana

не всех,но некоторых, научит в это время познавать новое, учиться в интернете, никому не верить, ещё больше разъединит, приучит мыть руки, мнительных- страху и т.д...... смотря что Вы имеете в виду?

Ирина Карташова

Теперь уже думаю, что мало что изменится на персонально-человеческом уровне. Кто человеком жил, тот и в это время показал на что способен. А крохоборы так и останутся при своем.

Александр Тихонов

И новые нарождаются

Алевтина Немерова

Только что смотрела видео, что нужно благодарить этот вирус!! Он заставляет нас сесть дома и задуматься: А правильно ли мы живем? И как сделать нашу жизнь лучше! 👍😊

Эвелина

Ничему это пусть Гейц со своими соратниками учится как нужно вести себя с народом планеты ,а то он решил,что 6миллиардов много и нужен только миллиард.

Александр Тихонов

Во всем Гейц виновен?

Эвелина

Не только читайте ,все,а может ещё и не все сказано

Иван Поляков

На голову каждому корону нам примерили чтоб мы об том молчали маски рот закрыть и вот вопрос ответить сами вы вы Хим защита не пытались

Александр Кострюков

Да ничему не научит...человек сам себе могилу роет. Зачем вообще было создавать эти вирусы и потом их "нечаянно" выпустить в мир?

Николай Скороходов

...жизнь скоротечна . и может в любой момент оборваться как у вас . так и ближних ...не откладывайте ее на завтора..

Ахмед Тохтахунов

Это-Божье наказание за то, что человечество совсем оборзело. а выводы каждый адекватный человек сделает сам.

Александр Тихонов

Близко к правде.

Гульжан Усманова

что может научить? не чего хорошего не научит, только поправлятся, и быть агрессивным из за нехватка денег

Св
Светлана

Вспомнить о том, что есть семья с которой нужно уделять больше внимания и время, а не только работа

Алексей Головин

Находить новые источники заработка , новые знакомства , проверить семейные -- находить общий язык

Muza

Он учит нас думать, кто нас пригибает и зачем, а также о том, что будет дальше, если будем гнуться?

Александр Тихонов

Могут сломать....

Muza

Могут, если не активизируемся.

Майя Зырянова

Ничему. Нашему народу все по барабану. На Русский авось будет надеятся. Мы подругому не умеем

Александр Тихонов

Авось всё наладится....

Майя Зырянова

Да,давно наладилось

Евгений К

То ,что экология значительно улучшилась-это несомненно! А каждый видит что то для себя.....?

Александр Тихонов

Ничего нового

Ekaterina

..больше доверять тому, кто предупреждал о трудных временах, называя их последними днями

Александр Тихонов

Может они уже наступили?

Ekaterina

По всей верочтности- да, идут полным ходом. Происходит абсолютно все, что характерно для них

Зоркий Крот

Вас или кого-то другого возможно чем-то и учит. Меня лично это не учит, а лишь печалит...

Александр Тихонов

Меня - тоже