Александр Соловейчик

Анекдот : Хохол и русский едут в одном купе поезда. Достает хохол сало, нарезает, и под самогон, начинает есть. Русский..смотрит голодными глазами и спрашивает:—Может, угостишь??..—Да без проблем, но при одном условии..!!..Ты сначала выпей литр воды..!! Русскому было ну оочень голодно..и он согласился и выпил. Хохол говорит:—Ну давай сальца отрежу тебе..и начинает резать. Русский, держась за живот,—Нет...спасибо...не хочу..!!..- Видишь,...Ты ж не есть ...Ты пить хотел..!!!...😂👍

Ответы
Надежда Наумова

едут в в вагоне негр и хохол.негр ест банан- хохол-дай попробовать ,что это-банан!. хохол ест сало-негр дай попробовать-чего его пробовать =сало-оно и есть сало....

Ирина Бабарика

А что после литра воды пропадает голод?

Александр Соловейчик

А попробуйте🙌

Инга

Умный хохол, всем пользу сделал.

Александр Соловейчик

Скорее не умный а хитрожо*ый😂👍

Инга

Я это поняла, но промолчала.

Инга

Умный хохол, всем пользу сделал.

Александр Соловейчик

Скорее не умный,а хитрожо*ый😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍