Александр Соловейчик

Анекдот : Украина.Хутор.Поймал хохол петуха. Приносит и говорит жене: - Зажарька мне его на сальце!..Жена: - А нет сальца...- Ну тогда на масле!..- А нет масла..- Ну так просто на сковородке зажарь!..Жена: - Так и газа нет, как жарить то?.. Хохол берет петуха и в сердцах.. выкидывает его в окно...Петух в полёте: - СлааааВааа Украине..!!!..😂🇺🇦👍

Ответы
Кв-2

Летит самолет..Вдруг начинает падать...Командир вызывает стюардессу и говорит-"Необходимо,чтобы три добровольца выбросились из самолета,иначе будет катастрофа и мы все погибнем"..Стюардесса выходит в салон и озвучивает просьбу командира...Встает американец и с криком-"Да здравствует Америка"-выкидывается..Встает англичанин и с криком-"Да здравствует Англия"-тоже выкидывается...Встает русскии и с криком-"Да здравствует Украина"-выпихивает из самолета хохла.)))

Кв-2

👌

Кв-2

Никуда он не денется.)))..Шарик круглыи и я его запомнил.)))..Он сеичас даже не понимает,что пошел обратныи отсчет его никчемнои хохлосранскои жизни...Пусть пока поживет...Я его себе на десерт припасу..А то совсем хохлов не стало....Может этот последнии...Да и спать пора уже...Глаза совсем уже слипаются...Так что он у меня на линии огня..Даи срок-он свое получит,ежели раньше не окочурится-жук навозныи.)))

Кв-2

😴...Спокоинои ночи.)

Александр Соловейчик

Спасибо брат,полностью солидарен👍

Кв-2

✌️

Ксения

— Миколо, ти чув, як москалi наше гарне слово «ШАБЛЯ» говорять?
— Як?
— Тииихо, девочка!😂👍

Ирина Лукашенко

Прости, вроде у меня с юмором порядок, но не понимаю этот анекдот...

Александр Соловейчик

Зато петуху понятно всё😂

Ирина Лукашенко

Петух он и в Африке петух 😃

Александр Соловейчик

В Африке сожрали б точно

Ирина Лукашенко

Бедный петух:-D

Александр Соловейчик

Главное живой

Nikolas Hadriel

Вроде бы украинскую фамилию имеешь,а подонок кацапский сракализ.

Nikolas Hadriel

Допустим,но зачем вывозить в Россию заводы? А боинг сбили мы тоже? Но почему то весь мир грешит на вас.

Александр Соловейчик

Потому что американцы так хотят а все им жопу лижут,кроме России.А боинг сбили именно ваши,и доказательства есть настоящие,и где переговоры диспетчеров ваших украинских с самолетом.Хуй они их предъявят потому что там правду сразу вычислят.Вот то что ты сказал мир грешит на нас это единственная правильная фраза твоя.Разозлил ты меня.Смотри данные нашего Минобороны,есть факты,которые только слепой не увидит.Но Мир ссыт перед Америкосами и к сожалению не хочет это признавать.Сколько дезы заброшено и не сосчитать.И поверь многие в мире даже и не подозревают что на самом деле Россия вообще ни с кем не воюет и политика России действительно мирная. Ложная информация захватывает умы большинства людей и ты под этой пеленой находишься.Я знаю точно,что зло всё равно будет наказано.Вот сегодня поймали украинских диверсантов в крыму.Есть все доказательства.Только Хуй ты об этом узнаешь,никто из ваших сми это не будет афишировать.Спутник если есть посмотри хоть фрагмент нашего тв.Вот где правда.

Александр Соловейчик

Поверь я искренне тебе говорю,хоть и грублю тебе матом,просто накипело.Какие ж Вы зомби я охуеваю😥

Nikolas Hadriel

Знаешь,что после второй мировой войны был соцлагерь и на чём он держался? Знаешь, что было в Венгрии Чехословакии,? Что сделали энкавидисты в Катыне с поляками. А вы приемники СС р. А что кремль сделал с Чечнёй? Заглохните "миротворцы"

Александр Соловейчик

Ладно всё ты заражён.И не вылечиться.Пока.Варись в своём дерьме сам.Извини но в черный список тебя занесу.

Людмила Моторкина

Ну очень понравился.Газа е.нет и не будет.

Любовь Вотинцева

👍👍👍👏👏👏👏👏

Нэля Дунаева

😄😄😄👍👍👍

Natali Ник.

смешно... и грустно.

Александр Соловейчик

Да уж смешного к сожалению мало😥

Соколова🇷🇺

😊😊😊👍

Ольга

😀😀😀

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна Тышкевич

Не очень смешно.

Юрий Набока

СЛАВА РОССИИ !

Балбес

👍😀😂

Зоя Михайлова

😃👍

......!

)))))))+++)))))))

......!

Посмотри что придет ?

Александр Соловейчик

Мне ничё не должно приходить, это ж не смайлик

......!

Понятно !

......!

Все норма Саша !)

Аля

классно!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

То
Тося

)))))))))))))))

Александр Соловейчик

Ахаха😂👍👍👍💐💐💐не слышал такой..хороший...Насчёт ж@пы согласен, а вот спички есть охотничьи😂😂😂они везде горят даже в воде...и ж@па для них не предел👍👍👍Ахаха

Та
Татьяна

Только хохлам не говори про спички охотничьи! Тсссс

Александр Соловейчик

Я с этими придурками не то что говорить ср@ть не сяду рядом😣😫

Та
Татьяна

Правильно заметил, придурки, а они не верят

Александр Соловейчик

Они и не смогут поверить потому что придурки😂👍

Максим Исаев

😂😂😂

Павел Иванов

!!!!😀

Екатерина Вихрова

грустно

Александр Соловейчик

На самом деле согласен, но что поделать такая реальность пока…и утрируют в анекдотах конечно, но всё-таки!!!