Сам Андерс'н

А что насчет министерства Счастья, поtроллила власть? Если пофантазировать, то это актуально в наше время!

Ответы
Григорий Карпенко

НОВОСТИ 8.01.2024 ! Министр гражданской обороны Швеции Карл-Оскар Булин призвал граждан быть готовыми к войне. Соответствующее заявление появилось на сайте правительства. /// Молодец Эрдоган. Нельзя так просто жечь Коран!

Григорий Карпенко

Ложь! Сам - это не грузинское имя. Грузин без отчества - это вообще не грузин. Андерс'н - нет таких фамилий у нас на Кавказе: ни в Тбилиси, ни в Сухуми, ни в Очамчира. ФАМИЛИИ Нестор Лакоба - есть, Лаврентий Берия - есть, Хаджарат Кяхба - есть, Павел Дзигуа - есть!!! У Вас же ложь-ложь-ложь!

Сам Андерс'н

А я и не грузин, но грузинский понимаю, 26лет прожил на Элия

Григорий Карпенко

И что же, вообще нет никакой национальности. Сожалею, но по-русски это не хорошо называется.

Сам Андерс'н

Представь на армянском и на грузинском нет обидных слов про национальность и отсутсвия как таковой

Григорий Карпенко

Ну если армянин скажет: Барев дез. А грузин ответит: Цеди клирши. У меня уши будут вянуть. В России около 300 национальностей, в Китае около 50, в мире около 10000. Быть "без рода, без племени" - это по-русски очень плохо, типа "белая ворона".

Al
Ali

а оно уже есть …Центробанк и дума ..всех мастей

На
Наталия

А сам знаешь, что такое Счастье?

На
Наталия

Да..

Сам Андерс'н

Значит не правильно скрыаать красоту за вуалью?))

На
Наталия

К меня ее нет....🤗

Сам Андерс'н

Образно

На
Наталия

Я поняла

Не
Нелли

Вот только их нам не хватает.

Не
Нелли

А что там у них ?

Сам Андерс'н

В социальном плане они тоже полностью защищены: им выплачивается пособие по болезни, беременности, безработице, даются деньги при рождении ребенка до 100000$. Все локалы имеют право на бесплатное образование, медицину, старшие люди обязательно получают приличную пенсию. Большинство молодых семей государство обеспечивает жильем

Не
Нелли

Это привилегии только местных арабов. Приезжие лишены этого.

Сам Андерс'н

Еще бы

Не
Нелли

Все как и везде.

Просто Осень

В качестве фантазии само то.

Сам Андерс'н

А хотелось бы испытать?

Просто Осень

У нас нет.

Nikola Mahkov

-актуально-

Alex Alex

Канеш