Некто Из ...

Стремясь доказать, что не существует ни Бога, ни Провидения, ни Неба, ни надежды на жизнь после смерти, мыслители-материалисты отринули всё, что придаёт смысл существованию человека: реальность души и духа. Они утверждали, что религия является опиумом для народа и для того, чтобы быть счастливым, человеку достаточно питаться, иметь жилье, создать семью и учиться.Но что происходит в действительности? Даже когда человек дал своему телу, сердцу и интеллекту всё, что они просили, он не удовлетворен. Он пренебрёг пищей для души и духа, а именно этого они и требуют! Вот почему наркотики*, всё больше распространяющиеся в мире, являются предупреждением. Душа пытается заставить человека осознать её потребности: она задыхается и использует наркотики, чтобы освободиться. Вы хотели избавиться от опиума, которым является религия? Вот вам теперь марихуана, героин, кокаин… Но разве это лучше?

Ответы
Еп
Епифания

Докажите наличие бога. Не сможете!

Некто Из ...

О вибрациях
Дэвид Хокинс (Доктор Дэвид Хокинс — всемирно известный психиатр, практикующий врач, духовный учитель и исследователь сознания) в книге «Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания» описал многолетние исследования, результаты которых показали, что сейчас 87% людей находятся в поле негативных вибраций. Тем не менее, в целом, вибрации поля сознания всего человечества быстро растут. Каким же образом это происходит?
· Один-единственный человек, излучающий вибрации оптимизма, который просто живет и никого не судит, гасит негатив 90 тысяч человек.
· Один-единственный человек, проживающий свою жизнь в чистой любви и уважении ко всем прочим живым существам и при этом признающий за другими право быть свободными, гасит негатив 750 тысяч человек.
· Один-единственный человек, живущий энергией просветления, счастья и мира, гасит негатив 10 миллионов человек.
· Один-единственный Аватар, живущий энергией милосердия в мире объединенной дуальности, ощущая его единство, гасит негатив 70 миллионов человек.
Следовательно, максимум, что ты можешь сделать для себя и для мира, — это самому стать целостным, свободным, счастливым и просветленным.

Еп
Епифания

Пустая болтовня. Докажите наличие бога

Аs Для К.

блин.тебя в чс что ли

Аs Для К.

надоел