НИ
Некто Из ...

Стремясь доказать, что не существует ни Бога, ни Провидения, ни Неба, ни надежды на жизнь после смерти, мыслители-материалисты отринули всё, что придаёт смысл существованию человека: реальность души и духа. Они утверждали, что религия является опиумом для народа и для того, чтобы быть счастливым, человеку достаточно питаться, иметь жилье, создать семью и учиться.Но что происходит в действительности? Даже когда человек дал своему телу, сердцу и интеллекту всё, что они просили, он не удовлетворен. Он пренебрёг пищей для души и духа, а именно этого они и требуют! Вот почему наркотики*, всё больше распространяющиеся в мире, являются предупреждением. Душа пытается заставить человека осознать её потребности: она задыхается и использует наркотики, чтобы освободиться. Вы хотели избавиться от опиума, которым является религия? Вот вам теперь марихуана, героин, кокаин… Но разве это лучше?

101
2
1
Ответы
Еп
Епифания

Докажите наличие бога. Не сможете!

3
1
НИ
Некто Из ...

О вибрациях
Дэвид Хокинс (Доктор Дэвид Хокинс — всемирно известный психиатр, практикующий врач, духовный учитель и исследователь сознания) в книге «Глаз "Я", от которого ничего не скрыто. О природе сознания» описал многолетние исследования, результаты которых показали, что сейчас 87% людей находятся в поле негативных вибраций. Тем не менее, в целом, вибрации поля сознания всего человечества быстро растут. Каким же образом это происходит?
· Один-единственный человек, излучающий вибрации оптимизма, который просто живет и никого не судит, гасит негатив 90 тысяч человек.
· Один-единственный человек, проживающий свою жизнь в чистой любви и уважении ко всем прочим живым существам и при этом признающий за другими право быть свободными, гасит негатив 750 тысяч человек.
· Один-единственный человек, живущий энергией просветления, счастья и мира, гасит негатив 10 миллионов человек.
· Один-единственный Аватар, живущий энергией милосердия в мире объединенной дуальности, ощущая его единство, гасит негатив 70 миллионов человек.
Следовательно, максимум, что ты можешь сделать для себя и для мира, — это самому стать целостным, свободным, счастливым и просветленным.

1
Еп
Епифания

Пустая болтовня. Докажите наличие бога

1
Аs Для К.
Аs Для К.

блин.тебя в чс что ли

2
1
Аs Для К.
Аs Для К.

надоел

1