Сергей Голован

И что за смутные, аппатические вопросы!? Где чмоки, сердечки, сопли , слюни розовые !? Даешь праздник!!!!

Ответы
Supermax (B.m.v.)

Видимо многие не считают это за праздник

Supermax (B.m.v.)

Не,я серьезно,где то читал.Сам так первый год мучался после разрыва.Потом постепенно в режим вошел

Sh
Shaxnoz

Постараюсь

Supermax (B.m.v.)

Ну не знаю сразу у тебя это получится или не сразу,но заставить себя ты сможешь.Я уверен

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊😊

Елена Сидорюк

Обычный день, нечего особенного👐

Юлия

Да ну...терпеть не могу сопли и нюни

Сергей Голован

Ну и лан

彡✔
彡✔Egoistka✔彡

😜 😜

Наталья Скадина

😘 😍 👏

Сергей Голован

Вот это уже по-нашему!!!!! С праздником тебя!!! Ну и всякого разного тебе! !!

Наталья Скадина

взаимно!

Сергей Голован

Спасибо!!! Хорошо отметить!!1

Наталья Скадина

ушла любить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Голован

Прям так сразу!? Ну прятной любви!!

Свет

Праздник педиков.

Ир
Ирина

День гомосеков?

Сергей Голован

Вроде взрослая, а такую чуш пишете!!!

Ир
Ирина

Так это правда.Св.Валентин покровительствовал гомосексуалистам.А с 70-х г.г. прошлого века на Западе этот день отмечается как праздник однополой любви

Сергей Голован

Твою..... вот умеют же испортить хорошее и позитивное настроение!11 вообще любое может трактовать как угодно!!! Главное что и как для тебя!!! Нравится день педика- отвечай день педика!!! Я за другое радуюсь !!1

Ир
Ирина

За лесбиянок? Чего ты заводишься? Я ж этот вопрос изучала невольно,когда задала вопрос про День Св.Валентина. Почитай,погугли.Радоваться тут особо нечему.А День влюбленных - Петра и Февронии,летом. Я за Любовь! Но я натурал

Сергей Голован

Ды я как бы тоже....

Ир
Ирина

Так об чём речь?))

Ирина Малышева

Ваниль рулит!!!

Сергей Голован

Ееееее!!!! Дадим ванильно-розовым по серым будням!!!1

Сергей Голован

Хорошего праздника!!! А кругу любимых!!!

Ирина Малышева

Спасибо) И Вам того же)))

Сергей Голован

Спасибо!!

Наталия Погуляй

а надо?

Сергей Голован

Чуташки да)))

Марина Попова

Бяя

Па
Партизанка***

фу