Алексей Магин

Сижу,вилкой макаю сосиски из мраморной говядины в соус тар-тар, который для рыбы, ем без хлеба без ничего, прямо перед компьютером и думаю: " а ведь одному иногда быть не так уж и плохо"))...

Ответы
Ольга Котяшева

Да я с вами согласна когда у нас начинается лето и дети уезжали на дачу тишира можно куда хочешь сходить скем хочешь всречаешся классно но когда оги приезжают обратно я чисто на глицине сижу.

Алексей Магин

пожените их всех к чертям))

Ольга Котяшева

Нет без них тоже скучно пообщаться не с кем вечерами погулять лишний раз выйдешь если нет тем более совсем тяжко

Оксана Швед

ну не скажите, в обществе специально кормленной и затем специально убитой коровушки, вам должно быть стыдно и неперевариемо, а вы еще и в компьютере ин тересности смотрите)

Козырева Земфира

иногда да а так охота чтобы кто нибудь другой сосиску эту макнул и тебе в рот положил и сказал ЕШЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЁШЕНЬКА Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ_ТЕБЕ ВКУСНЕНЬКО?

Алексей Магин

вот блин..Теперь и мне охота. Земфира батьковна весь кайф обломали.Нету таких ,которые сосиски в рот кладут безвозмездно, обычно наровят откусить с другой стороны).... Надо довольствоваться тем что есть)

Козырева Земфира

ищи и будет!!!!!!!!!!!!!!

Ундина

Сосиски из мраморной говядины, это как крышка для бензобака лады от феррари))))) А, в остальном, приятно наслаждайтесь, и пусть весь мир подождет))))))

Ирина Башмакова

Хм.А мы борщём домашним поужинали,да сальцом домашнего посола с чесночком,ммм во рту тает...Как хорошо вкусно поужинать в кругу семьи☺️

Ирина Сайфутдинова

как на Вашем фото -профиле сижу , далеко смотрю . но ничего не соображаю БЫТЬ ОДНОМУ --ЭТО ПЛОХО нужно . чтобы вы кому-то да были нужны

Ирина Сайфутдинова

вы правы . со мной не легко . ну оставайтесь при своём мнении . я за ВАС рада , зачем вопрос тогда задавал ?

Алексей Магин

Та где вы увидели вопрос? Там даже знака вопроса не стоит))

Ирина Сайфутдинова

вопрос , конечно интересный..... он в Ваших словах . про одиночествр души . не так ли?

Алексей Магин

Не совсем так, а если быть точным , то совсем не так)) Вопроса не было вообще. Был монолог на тему- " Как же это классно ИНОГДА вздохнуть полной грудью наслаждаясь одиночеством, смакуя его ,как хороший сомелье молодое вино, и о том что бывают моменты когда его-одиночество, ни на что не променяешь"...

Ирина Сайфутдинова

ну и будьте одиноки, тоже мне смак --одиночество ему в кайф-- волком завоешь , когда по жизни один останешься . цени то . когда с тобой лучшие. надёжные , любимые --вот тогда ты не один

Татьяна Левченко

А когда сосиски из мраморной говядины прискучат, захочется мяконькую дамочку с ангельским характером без меркантильности

Алексей Магин

Таких не бывает)

Татьяна Левченко

Бывают ,еще как бывают ,Вы мой друг еще слишком молоды................

Алексей Магин

Мне стервозные больше нравятся ,чем ангельские....🙂

Татьяна Левченко

Ну что,на вкус на цвет товарища нет

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно так же и вдвоем, и впятером макать. Обожаю толпой есть дома плов руками и сидеть при этом на полу

Владимир Кувардин

очень даже не плохо иногда)) вот только иногда поскольку сосисочку не только в соус помакать охота))

Ирина

А что если жить с кем то, то сосиски есть нельзя? А с соусом тар тар вообще никак нельзя чтоль?)))

Elena Livitina

Сейчас настолько интересно,чтобы познавать новое,что и полезно побыть наедине с собой!

Наталья .

Хожу по дому голая..с классическим беспорядком на голове..пью из графина..вообще супер)

Алексей Магин

Чего у нас там на ужин сегодня?)

Наталья .

Жаркое по домашнему))Без соуса..с салатиком)

Наталья .

Извините убежала..отличного вечерочка)

Алексей Магин

Всего хорошего и приятного аппетита😋

Наталья .

Спасибо...

Ирина

Сосиски из мраморной говядины....хихи, а что не с Адаму мраморную говядину в ресторане?

Галина Ефименко

Да одному иногда правда бывает так классно, потому что никто не напрягает 👍☺️

Альфия Хакимова

И я с другой стороны монитора об этом. Не торчать на кухне. а тоже есть сосиски😀

Алексей Магин

Свои я не отдам не надейтесь))

Альфия Хакимова

Да я свои....Жадина...

Миронов Николай

Конечно неплохо! Только вот в сосисках русских, говядины нет! В лучшем случае-- соя!!

Парвана Адакасова

Иногда побыть одномо это полезно. Но быть одному и побыть это наверное разные вещи.

Ирина Дюдяева

А мог бы сидеть, кушать сосиски с пюре например, и мокать рыбку в кляре в тар- тар)

Жанар Досымова

За компом нельзя кушать еду,будет гастрит,язва а там и до рака желудка не далеко

Алексей Магин

Ну вы щас тут наговорите...

Элина Бересневич

и сколько стоят Ваши сосиски из мраморной говядины? а соус тар-тар самодельный?

Алексей Магин

вот женщины, открой вам душу вы и к ней прилепите свой ценник....

Элина Бересневич

нет, просто сосиски из мраморной говядины стоят за 2000рэ за кило... если дешевле. то Вас обманули. И радоваться тут не чему... а если ещё и соус магазинный. то вопче - караул!

Алексей Магин

1.Соус ресторанный, как впрочем и сосиски.2. Нет не 2000 р.3. Да обманули.4. Да пофиг мне не жалко . 5. Вопрос был не в этом)

Элина Бересневич

А в чём?? столько пафоса...

Алексей Магин

Судя по всему в аутотренинге(убавил пафос)