Алексей Магин

Сижу,вилкой макаю сосиски из мраморной говядины в соус тар-тар, который для рыбы, ем без хлеба без ничего, прямо перед компьютером и думаю: " а ведь одному иногда быть не так уж и плохо"))...

Ответы · страница 5
Со
Софи

🤔 делиться не нужно?

Алексей Магин

Ня откуси кусочек))🍝

Со
Софи

🤗 ты меня видел?, мне кусочка маловато😊

Алексей Магин

от женщины- дай вам палец- потом всю жизнь калека)

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄

Борис Алиев

Именно что иногда....

Борис Алиев

Вот именно, хотя иногда бы надо всё же побольше думать своей головой, а не доверять призывам фюреров и вождей.

Мавка Аленка

Надо.. но человек - стадное животное..(( А Белых Ворон, которые находят смелость думать иначе - забивают....(( увы - это было во все времена...(( Человечество не изменилось ни на йоту...

Борис Алиев

Увы, Вы абсолютно правы....

Мавка Аленка

Но мы-то - упёртые.))) Мы всё равно пытаемся поступать так, как мы считаем правильно.)) иногда весь отряд шагает не в ногу...)))

Борис Алиев

А только один - в ногу....

Марина Линкевич

А вы жадный однако)))

Марина Линкевич

А ты можешь улучшить мое настроение без сосиски? Путем написания чего нибудь приятного?

Алексей Магин

А что так , без всякого написания всяких банальностей не приятно?)

Марина Линкевич

Даже на комплимент вы жадный. Ай-яй-яй

Алексей Магин

Да ты и так всё знаешь. и красивая и не глупая , а в майке с зайцем -дак и вообще секси. Уверен, ты всё это слышала от мужиков миллион раз, к чему тебе это услышать от меня? Соц опросами увлекаешься? ))

Марина Линкевич

Не поверишь, зашла сегодня на этот сайт, и увлеклась, и тупо и смешно, но затягивает. А где ты увидел у меня зайца на майке?

Анастасия Бали

приятного аппетита

Анастасия Бали

Ну и обжора . Кофе или чай хоть остался ?

Алексей Магин

А вы на кофе хотели напроситься?)

Анастасия Бали

Нет . Я не напрашиваюсь . Хотела вам конфетку послать .

Алексей Магин

Ну так не нужно сдерживать порывы, идущие от сердца. шлите))

Анастасия Бали

Сейчас и пошлю 🍳🌮

Надежда Кнышова

Для кого как...)))

Надежда Кнышова

И,обо мне также мои близкие заботятся )))Не знаю мне всё по кайфу )))

Надежда Кнышова

Да и мне,это приятно делать ))

Алексей Титовский

позитив сплошной пошёл ,эт радует

Надежда Кнышова

Нее,а чего унывать?))Настрой себя на радость,всё в нас )))

Алексей Титовский

эт да,да я и не унывал вроде

Вовочка Бакка

хорошая мысль..

Маркиза Простая Баба

Похвастался?

Алексей Магин

вот блин... А старался -прям пот на клавиатуру капал... Думаешь придётся переписать?

Алексей Магин

Ага подразьело несколько букаф😞

Маркиза Простая Баба

А ты сосиски ешь, а не букафки

Алексей Магин

Та какая разница- в тех сосисках мяса поди было не больше чем в этих буквах..

Ша
Шамиль

плохо одному

Алексей Магин

Абсолютно не всегда . Но и не одиноким абсолютно не всегда хорошо ведь так?😏

Ша
Шамиль

тоже верно. вот и как быть?

Татьяна Сердюкова

Задумайся))))

Татьяна Сердюкова

Что одному не плохо есть сосиску)))

Алексей Магин

Да чё уж думать то теперь? сосиски то уже давно нету😒

Татьяна Сердюкова

И голова теперь заработала лучше))))

Алексей Магин

По-моему тогда всё же лучше работала- я ей хотя бы ел))

Евгения Секацкая

Очень плохо

Алексей Магин

Это вам плохо- у вас сосисок нету

Оля Ермоленко

А я причём

Алексей Магин

притом , что ты во всем виновата

Leila Sultanova

Перебор

Алексей Магин

Странная штука жизнь- вот играешь в "21",и перебор -это плохо, а вот в данном случае думаю очко было бы гораздо хуже

Пареску

офигеть

Banu Elibaeva

💏

Екатерина Сушицкая

Плохо

Екатерина Сушицкая

Одиночество злейший враг человечества

Алексей Магин

Самый злой враг любого человека носит человеческое обличье)

Алексей Магин

Так чем же плохо то тогда?) Можно дружить встречаться Обмениваться флюидами и прочими делами...главное не подпускать никого через чур близко и всё отлично

Екатерина Сушицкая

Кто то обязательно должен быть!!!

Ragna Жаксылыккызы

орл

Алексей Магин

....Острая ревматическая лихорадка???