Светлана Смольянина

Я не огорчаюсь ... если СВЯТЫМ я не по нраву.., зато ГРЕШНИКИ от меня в восторге,а их гораздо больше.

Ответы
Виктор Киселев

Святые- только на иконах и то, мы о них ничего не знаем, кроме чьих-то субъективных оценок, все мы грешные ибо человечья суть☺️

В М

Это еще раз подтверждает приверженность злу. И сознательность его множить?

В М

Наоборот.. Разговор очень открытый. Как говорят нелицеприятный.

Светлана Смольянина

Ну вот ...что еще хотим услышать нелицеприятного,говорите,я готова выдать что угодно

В М

Не нужно, Клара.

Светлана Смольянина

Всех благ ...

В М

😇

Москва Златоглавая Z

Да и то попала! Зачем нам тот рай, когда в аду все свои собрались, весело!))))

Москва Златоглавая Z

Вот! И не будем!

Светлана Смольянина

Я и не отказываю....😱😉😊🥂🍾

Москва Златоглавая Z

И не отказываюсь!

Ал
Александрович

Неожиданный нырок в глубину человеческих взаимоотношений...

Владмир

С грешниками легче грешить?

Владмир

Может он просто с виду святой, а внутри пробы ставить негде. Так же как люди идут в храм, якобы верующие, а выйдя из храма уже и забыли куда и зачем ходили.

Светлана Смольянина

Я пишу по факту заданного вопроса,а не "а может"

Владмир

Если бы сказали: и с грешниками отдыхала и со святыми и первые выше всяких похвал! Вот это был бы ответ опытной грешницы. А так,пишу по факту вопроса... да кто поверит, что грешникам понравитесь?

Светлана Смольянина

Всего Вам доброго

Владмир

И Вам не хворать!🤗

Вл
Владимир.

"ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ".

Сергей Павлов

Браво.вы супер😁

Людмила Бушуева

👏 👏 🌹

Владимир Март

Эректорат?

Михаил Шмарин

Халявщики