Наталия

Когда мы нарушаем законы,нас штрафуют,когда мы поступаем правильно-с нас берут налоги?

Ответы · страница 3
Владимир Панферов

Хрен с пальцем как-то не очень удобно путать. Налог-это пенсия нвшим мамам и папам.

Владимир Спирин

всё верно.пока живёшь нарушаешь баланс.поэтому за всё в этой жизни надо платить

J2- Yfull 13073

Путаете причинно- следственную связь. Вероятно вы бунтарь, заговорщик,либерал?

Наталия

Не,не! Я тихая, скромная и послушная!😆

Lena Postovik

непедсказуемоегосударство-живет по принципу- а нам всегда чего то не хватает

Валерий А. Бондаренко

И ТАК - ДО ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СТОРОН! ...у Вас есть вопросы к государству?...

Татьяна Лощинская

И что? Мы же в государстве живем, а не сами по себе в пустыне. Везде их платят.

Виталий Свинарев

Увы! Госларство по своей природе угнетатель, как впрочем любое сообщество!

Юрий Ващенко

Так, ёлы-палы, кто-то же должен власть придержащую кормить. А кто как не мы?

..

Когда не нарушаем - нас не трогают. Налоги берут с трудовой деятельности )

Наталия

Да ладно! Квартира,машина,дачный участок...

..

Скромнее надо жить 😄

Наталия

Дачи нет,а машина у меня -средство передвижения,на работу добираться,так что и не шикую 😜

Николай Павлов

А почему у Вас в конце предложения знак вопроса, когда оно всё так и есть?

Наталия

Что бы получился вопрос🙂

Николай Павлов

Нет вопроса. Есть суровая правда жизни.

Наталия

От нее никуда не денешься....

Ирина Капустина

ну,заплатим штраф, а налоги-то все равно никуда не денутся. Заплатим и их.

Наталия

Ну да... Вот только разница в сумме какую платим мы и какую "слуги народа"....

Ирина Капустина

Чем выше летаешь,тем больнее падать. Не считайте чужих денег!

Ма
Марина

Естественно, без бюджета не может существовать ни семья, ни государство!

Шаакарим Азизов

ко второму добавьте + пени( что между строк означает тоже что и штрафуют)

Валерий Байкунов

Нормальный процесс. А если наоборот? Не потянем налоги вместо штрафов...

Наталия

🤔🤦‍♀️

Евгений Сусоров

с нас берут налоги всегда, даже если мы нарушаем законы. вопрос-то в чём?

Михаил Буданов

Законы придуманы для РАБОВ..т.е. для нас с вами. А остальные, вне закона.

Наталия

Ну да... печалька однако...

В*
Виталий *****

Все правильно!за то что вы живёте вообще,надо как то с вас денег взять!

Наталия

Ага, что бы жизнь мёдом не казалась😄

Petroniy

В этой стране всегда игра в одни ворота и причем тебе их нада защищать

Алексей Потапов

А когда они нарушают законы,нам говорят,нет состава преступления)))))

Наталия

Логика железная!👍

As Sa

Без налогов нет страны (государства, республики и пр.), в чем вопрос?