Николай Терёшин

Загадка : " И нести тяжело и бросить жалко ." Ответ - чемодан без ручки . Какие возникают ассоциации ?

Ответы
Наталия Никитина

Хм... Вспомнились послевоенные годы... Тогда много ворья развелось. Особенно на вокзалах. Подойдет пассажир с чемоданом к расписанию, ношу поставит на пол, голову задерет и смотрит. А ворюга сзади фанерным ящиком с выпилом для ручки накроет чемоданчик, возьмет его и стоит , никуда не уходит. Пассажир вать, а чемодана нет. У ворюги спрашивает: "Вы не видали..." А тот в ответ: "Видал, вон в ту сторону пошел..." Пассажир - вдогонку. А ворюга с чемоданом спокойно идет куда надо

Наталия Никитина

Я не живу в гордом одиночестве))) У меня есть мужчина. Я замуж не хочу. Жить вместе не хочу.

Николай Терёшин

что то Вы не поняли в этой жизни Наташа . а пора бы -62 . видно - уже и поймёте . спокойной ночи . злобы и эгоизма у вас многовато .

Наталия Никитина

Я добрейший человек, вам это скажет любой из моих знакомых. вокруг меня всегда много людей, я душа любой компании, руковожу уже 10 лет литературным объединением, мое имя внесено в Википедию и в книгу рекордов Гиннеса, мои произведения печатают в Израиле, Германии, Чехии, в Польше на мои стихи делают музыкальный телепроект, выступаю с проф. сцены, выпускаю литературный журнал, которй распространяется по всему миру..... Я всю жизнь дружу только с мужчинами. Дружу в прямом смысле слова. Многие считают меня лучшим другом))) Бывает, что телефон мой не замолкает целый день... Кстати, я еще преподаю в колледже)))) Мой учебник русского языка получил на ВДНХ серебряную медаль Это вы чего-то не поняли.

Николай Терёшин

человеческого в вас маловато . дочери у вас есть ? их тому же учите ?

Николай Терёшин

и Вы , мягко говоря , преувеличиваете . тот человек , которым Вы себя вообразили , не стал бы часами обсуждать всю эту ерунду .

Геннадий Лепин

В психологии такую боязнь называют синдромом «чемодана без ручки», когда и нести тяжело, и бросить жалко. Ни для кого не секрет, что даже самые крепкие чувства имеют свойство исчезать.

Виктория Радченко

😄. Понятное дело, на то эта загадка до сих пор смешная. У кого ассоциации - жена, дети. У кого - работа.

Алла Кысина

Это про Раков (по гороскопу). Про меня. Я - Плюшкин, хотя и понимаю, что с ненужным надо расставаться.

Николай Терёшин

какие же девочки человечные . словом и делом . соль Земли .

Андрей Гарбузов

Вспомнил анекдот про ощущения охотника поймавшего лягушку - выкинуть жалко, но и есть противно 🙂

Xxxfenikcsxxx Trablshot

нужно спросить у питер пена, потому-что капитан воробей не вкурсе, а мать тереза в ахуе 😄

Люблю Linux

Тебя молния не ударяла? Ты на пианино играть не начал? Вилки к тебе не липнут? 😄

Николай Терёшин

после поражения током сними шапочку и одень тапочки . тебе сейчас это очень нужно .

Люблю Linux

Иди работай. И парфюм смени! Дохлым омулем тянет!

Николай Терёшин

здорово тебя долбануло . проверь головку . даже советы тупые старшим даёшь сопляк .

Люблю Linux

А свою мочу вы можете и дома пить. Добавьте туда лимон и мяту. Будет называться «Урино-мохито».

Николай Терёшин

какое у тебя грязное воображение . почему все недоноски такие разнообразные . пакость

Люблю Linux

Мне как сознательному бойцу поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Anastasiya

тот кто несет очень жаден, как плюшкен скупердяй. прошлое за собой таскает

Саша Скрипниченко

что за вопросы? с прошлым тяжело растаться,но мир меняется вокруг нас

Алексей Евтушок

Бессмысленное предприятие. Вложился, а прибыли всё нет и нет)))

Изабелла Сухарская

У моей соседки муж был, как тот чемодан. Она его так и называла

Ксения Голубева

ну так обычно говорят про мужа(который не очень)

Николай Терёшин

да . спасибо Вам огромное за общение . через 4 часа вставать (nik.tereshin.59@mail.ru) заходите

Ксения Голубева

а мне через пол часа уже вставать) извиняюсь что своей болтавней помешала выспаться всего доброго и хорошего дня

Николай Терёшин

да что Вы . правда огромное спасибо .

Олег Брантов

У нас по Москве в Майкопе уже 06-32.

Алексей Шмелев

Греция, возвращение домой, халат из гостиницы. 😄

Николай Терёшин

спёр значит . ну и правильно .

Алексей Шмелев

ды не-е.. не спер... "память о прекрасной стране и таком изумительном сервисе..." ну и все такое. Я им так и наговорил... Гы, они забрали у меня халат с тапками и (!!!) ВНИМАНИЕ!!! Они мне ПРИНЕСЛИ ТРИ КОМПЛЕКТА НУЛЁВОГО!!! 😄 :DВЫВОД: Человеки-почтовая марка... Что бы спереди погладить- надо сзади полизать 😄 😄 😄 😄

Николай Терёшин

кучеряво , ничего не скажешь .

Алексей Шмелев

а тапки я раздарил 😄

Алексей Шмелев

Дык они белые были... мне еще рано таки "носить" 😄 😄

Людмила Житору

Отпуск в Советское время летом на ж.д вокзале

Николай Терёшин

уже здорово . остальные отвечают - муж .

Людмила Житору

А, как на самом деле?

Николай Терёшин

страшный вопрос . каждому - своё . 😄.

Людмила Житору

Вы о лагерях смерти? Я к тому, что страшный

Николай Терёшин

ну - понесло . расслабьтесь - попробуйте получить удовольствие от процесса .

Елена Алешина

у меня в тел именно так подписан один контакт

Сергей Соболев

вариатор на мультивебраторе с комбаратором

Николай Терёшин

я понимаю труд . и результат труда . работа - не баба - приложил силы - отблагодарит . точно .

Сергей Соболев

живем в деревне. улей у родных. флягу накачал. огород. природа. ну дружба с уклоном на прошлое из истории. больше смерти. надежда на детей, за них и держишься, пока не жмет и не давит.

Николай Терёшин

ладно . пока . у меня всё иначе . я тружусь . и про детей не забываю .

Сергей Соболев

а я живу и цепляюсь за жизнь. она трудиться я помогаю чем могу. чем могу....

Николай Терёшин

удачи .

Анжелика Анжелика

про старый чемодан и возникает ассоциация

Di
Ditrih

тяжелый чемодан без ручки, больше ни чего)

Николай Терёшин

ну и славно

John Hardwell

типа бабло ... миллион бачей в купюрах по 1

Александр Донец

Вспоминаю, а ничего не могу поделать...