Людмила Добрыйвечер

Гневаюсь я, бояре... не могу найти второй носок... А какие мелочи бесят вас?

Ответы
Aleksandrъ

Оденусь и ищю шапку ,шапку найду выйду ,а ключи не взял,зайду ищю ключи нашел вышел закрыл спускаюсь по лестнице,вспомнил сотового нет .поднимаюсь открываю ищу сотовый нашел выхожу закрываю спускаюсь иду к машине .ключей нет от машину ! Захожу поднимаюсь открываю ищю ключи нашел выхожу закрываю спускаюсь подхожу к машине ,батарея села не работает сигналка. Бегу в магазин ,его нет поблизости еду до него он закрыт жду открывается захожу ДЕНЬГИ ЗАБЫЛ ..................................

Людмила Добрыйвечер

ого... да у меня еще ничего так ситуация...

Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Владимир Н

Не знаю. Не хотите-не надо. А в МОИП загляните на досуге (занятия и выставки бесплатные), посмотрите и сайт МОИПовский. и МКВ (Аптека). Это интереснее, чем читать чепуху озабоченных недоразвитых (за оч. редким исключением).

Людмила Добрыйвечер

обязательно) что значит не надо) не хотите) я просто спросила, на какие темы)

Владимир Н

На тему английского языка и привлечения к разговору американца Тима Тайсона, если он пожелает. У Вас хороший английский и большая практика общения с носителями языка?

Людмила Добрыйвечер

он точно был хорошим) около полугода не общалась с носителями, регресс чувствуется, надо возобновлять.

Владимир Н

Я думаю, что он не обидится, если я без его разрешения назову его телефон. Не в моих правилах обращаться более двух раз к человеку, если он не отвечает. Я стараюсь себя никому не навязывать. Он как-то прислал мне СМС-сообщение, в котором пишет о занятости работой и семьёй. Но Вам должно быть интересно поконтактировать с ним с учебной целью. Извинитесь, что я без его спроса Вам сообщил его телефон, +79104065548. Скажите, что хотите пообщаться как учитель языка и передайте от меня привет и пожелание переписываться. Эл.адрес мой у него есть. Он легко вступает в контакт. О результатах хотелось бы узнать. Мой № 8 9175775273, эл. адрес nikitin-1`939@bk.ru Нет, так нет.

Николай Лаптев

Солнышко,нахрена ты,прелесть,размениваешьяся на эту чушь;)!Нет носка - значит ты сама и дура,если его не на место положила или повесила!Я бы на место после тебя повесил🌹😎

Юр
Юрец.

Вечно пропадающая о вёртка.Блин заколдованный предмет.Только что в руке держал,положил на верстак,понадобилась,а её фигакс,и нет нигде.

Людмила Добрыйвечер

у меня так с ключами от машины

Юр
Юрец.

Да с ключами пока проблем не было.

Metal Man

вы девушка и не можети найти носок как мужик? вот это поворот... а меня мало что бесит,бесит тока когда я сам туплю иногда

Ир
Ирина

в принципе, ничего. А уж по поводу вещей тем более - каждая вещь на своём месте. Я ничего не ищу, знаю,где что лежит.

Людмила Добрыйвечер

Вы уникальный человек

Ир
Ирина

я люблю порядок, но без фанатизма. У меня все документы разложены по цветным красивым пластмассовым конвертам. В каждом конверте подробное описание, ЧТО именно там внутри. И общая опись, что лежит в конвертах. Вся обувь в коробках. На коробке надпись, крупно, красиво, толстым маркером, что внутри ( чтобы я могла прочитать без очков). И , как коробку не положи, всегда прочитаешь, что внутри. Ну вот, можете надо мной посмеяться. Вот такая я.😀

Santey

Про одну из них ты уже написала. Когда по утрам нет воды или бритвы для бритья, когда электричество обрубают.

Santey

я кофе перестал пить, а раньше была)

Людмила Добрыйвечер

сдаете позиции)

Santey

чай пью заварной, там тоже надо мыть)

Людмила Добрыйвечер

мы кофейные наркоманы... ладно, спатьки пора. Споки

Santey

симетрично

Z-Мимокрокодил-V

Непарный носкоед вообще очень надоедливое животное.Я стараюсь не беситься ни по мелочам, ни по-крупному.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть к вам идёт.

Людмила Добрыйвечер

Зачем мне два

Z-Мимокрокодил-V

Для симметрии.😜

Людмила Добрыйвечер

Я так без носков останусь

Z-Мимокрокодил-V

Следите за их передвижениями.

Лена Ковнацкая

медленно продвигающаяся толпа, через которую нужно протискиваться, дабы попасть в нужное место)))

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже не люблю искать вещи. И ведь всегда "на место" ложу) Главное потом про это место не забыть)

Людмила Добрыйвечер

А мест много...

Далеко Не Идеал...увы(

А иногда...как барабашка насмехается... Вроде везде поищещь- нет и все! А потом иногда, когда уж и не надо- находится...

Юрий Дударев

грудного сыночка плачь бесит, переживаю за него, все остальное вызывает улыбку или грусть.

Кайзер Созе

бесит когда коллега кушает у него в голове раздается эхо от ударов челюсти о челюсть.

Людмила Добрыйвечер

а вы не подслушивайте

Кайзер Созе

не подслушивать эхо,это все равно что не дышать теми примесями что парят в воздухе наряду с кислородом.

Татьяна

Мои носки сговорчивые...парой уходят,оставляя после себя память)))) вот и я гневаюсь

Константин Дубинов

Гневаюсь что не могу найти причину чтобы приехать к Вам и найти тот самый носок.

Людмила Добрыйвечер

это бог вас бережет

Константин Дубинов

От чего бережет?

Людмила Добрыйвечер

от мужа моего

Константин Дубинов

Может тогда его?😂

Константин Дубинов

От мучений.

Андрей Бобров

А нас княгиня беспокоит то что тыыыыыыыыыы не можешь найти свой второй носок

Людмила Добрыйвечер

именно, Сударь, а тебя?

Валерий Степанов

К мелочам я отношусь с пониманием и по-философски, ОНИ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ БЕСЯТ!!!

Людмила Добрыйвечер

завидую вам белой завистью)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Смените гнев на милость и достаньте из комода пары три носков!2

Людмила Добрыйвечер

Вадим, поэтому и гневаюсь, они прямо там расползаются по углам

Людмила Добрыйвечер

У меня план коварнее, этих прогнать, а новых несколько пар одинаковых купить)))

Анна Сова

А вы, что остался носок , побейте и пусть скажет где первый носок....

Людмила Добрыйвечер

коварно

Юрий Швырёв

Да в неудобном месте чирей вылез: пахать пора, а тут ни сесть ни встать.

Иван Ушаков

Спросите у первого носка ? Может он знает 😉 меня тяжело взбесить 😂

Иван Ушаков

Ну тогда отправьте его на поиски первого , потеряются Дак оба 😂

Людмила Добрыйвечер

точно, так и сделаю

Иван Ушаков

Всего доброго и удачи !

Людмила Добрыйвечер

и вам носков не терять

Иван Ушаков

Спасибо!

Григорий Асрибеков

бесит когда у мышки батарейка садится и она начинает подтраивать....)))

Людмила Добрыйвечер

бесит новая мышка от эпл... которая на аккумуляторе и зарядку втыкать ей прямо в пузико и лежит она на полубочке беспомощная, пока не зарядится

Григорий Асрибеков

нее,у меня на батарейке пальчиковой и хватает ее где-то на месяц...))))