Ча
Чака

Последний парень в городе... он же первый парень на деревне?)))

Ответы
Roman Mamenko

Это зависит от того в каком смысле Вы имеете последний. Если один остался то он и в городе первый. В другом смысле не обязательно. В селах есть намного грамотней и человечней люди чем некоторые в городе.

Евгений Военушкин

согласно статистике на 75% все первые парни города выходцы из деревень только сейчас эта статистика действует значительно медленнее так как большинство деревень прекратили свое существование

Елена Данилова

Отнюдь...На деревне парни умеют работать и на земле, и в тракторах разбираются, и дом построят..А уж, тем более, первый - тот , вообще , ещё и гармонист.А последний в городе - просто недоделыш...

Николай Новиков

Это если деревенский то недочеловек получается по Вашему ? Я так помню в армии деревенские были более крепкие и сообразительные чем городские хлюпики (каким я сам был городской студент)

Foxy Beige

А кто сказал, что сейчас много молодых людей в деревне?)) Он может быть как первым и единственным, так и иметь конкурентов, если это ПГТ. Сейчас это не имеет такого смысла, как раньше.

Андрій. Ми З України!

Если человек последний, он везде будет последний. Первый парень на деревне, заткнёт за пояс городского парня. Проверено жизнью и выживанием.

Ча
Чака

физически может и заткнет, а вот интеллектом вряд ли)

Андрій. Ми З України!

Много учёных вышло именно из деревни.

Дмитрий Кузнецов

Первый в городе будет последний в деревне это аксиома!!Что сможет сделать городской в деревне?Только дерьмо коровье вручную перемешивать!!!

Валентин Чуковский

нет...знаю пару случиев ..приезжает дачники... упаковка.....машина.. в общем в городе покоя не дают.. а тут в первый же день хрясь по мордахе...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И хто ж такой? Почему не знаю?! ))) Даже Чапай бил везди Первим! А уж наш любимий Рабинович вааще вне гарней конкуренцьи! )))

Лесная Царевна

Сейчас многие города, не поймёшь города, или деревни?.. Например мой Волоколамск со всех сторон плавно перетекает в деревни))

Стас Васильев

С телами то так, а вот я не советовал бы первому парню с города перейти дорогу последнему из села. Выебет лишённого, факт))))

Надежда Хацкевич

Если почесать угубка за ухом, он начнет довольно шипеть. Если угубок довольно зашипит, то молоко поблизости скиснет?

Сергей Логинов

А первый парень в городе, в деревне будет последним, так как у него не хватит ума обольстить деревенских девушек?

Ча
Чака

он что ли дурак обольщать деревенских колхозниц?)))

Сергей Логинов

Какие у Вас доисторические знания о деревенских девушках.

Александр Елтышев

В деревню ему лучше не соваться - в городе легче затеряться со своими "достоинствами", а в деревне не спрячешься.

Пётр Ермаков

Если он козёл в городе, от козлом будет в любой деревне и ему в доступной форме это пояснят односельчане...

Геннадий Митин

зда се ми - пытаешься перевернуть поговорку? Нет места последнему парню в городе - ни в городе ни в деревне

Зинаида Бадяева

Это так неоднозначно ,особенно в наше время - время сетевых ресурсов и коммуникаций отличных от прежних !

Cviyатыiy Гнэзд

телепортация прошла успешно, порядка 99,9 % клеток перемещены в пространственно временном континууме

Татьяна

Ну... если город по независящим от него причинам стал деревней, то - ДА! Пусть парень станет Первым))))

Ирина Карташова

Совсем не обязательно... Последний он и есть последний. В городе остались женщины и старики...😂