Упс, Что-То Пошло Не Так!

Этот сайт ...рассадник лени🤣 Ну вот совсем нечем заняться разве?)

Ответы
Анжела Никулина

У меня 3 варианта: 1. В очереди или в транспорте время скоротать.2. Когда плохо себя чувствую и не могу ничего делать как только находиться в горизонтальном положении и надо сменить вид деятельности со чтения. 3. На ночь как вариант чтобы уснуть.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну на ночь...АСМР нужно слушать

Анжела Никулина

Что нужно мне- я сама знаю.

Вероника Воронова

Почему? Есть. Подлежать на диване, напрмер. Или, в очередной со счёта сбилась какой раз, поесть. Но лучше, все таки пообщаться с народом. Больше пользы будет.

Ирина Шапиро

поумничать тоже иногда полезно для поднятия собственной значимости в своих же глазах ))

Татьяна Морозова

я развиваю своё общения с людьми чуток другой ментальности...мне это как раз на пользу...

Людмила Козина ( Агеева )

Миленький ,если я лежачая ,моя радость общение здесь ..!🖐️🖐️🖐️🖐️

Ирина Сергеева

пока нечем. малыш спит. решила немного отдохнуть. не шуметь что б не разбудить.☺️

Elena Lion

Если столь о кино посмотреть какое...уже убрано, сготовлено, постирано, развешено...

Ир
Иринтер

Депутаты в Думе обсуждают, мы тоже, только делаем это совершенно бесплатно!

Ни
Нина

Да только села! Весь день в трудах праведных, а уже ночь на дворе))

На
Наталия

Да можно ведь здесь дух перевести, пять минут...от домашних дел)

Галина Ширина

Нет,рассадник лени-карантин для тех, у кого работа не по компу.

Ali Na W

Отдых после тяжёлого изнурительного труда

Оксана

если вы здесь, значит и вам заняться нечем?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

есть...но лень))

Татьяна Гордиладзе

Есть чем..Это в перерывах между " есть чем"))

Дикая Кошка

а мы совмещаем полезное с приятным)

Дикая Кошка

в перерывах между домашней рутиной выходим к людям пообсуждать ченить

Та
Таня

Точно! Как болото... А работа стоит..

Эл
Элина

Да , настоящее испытание силы воли

Лева Правая

Я на работе, но о вас не забываю))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а какой именно ты врач?

Лева Правая

Фукнкционалист.

Лева Правая

ЭКГ

Упс, Что-То Пошло Не Так!

та ты техник🤣

Лева Правая

Медицинский кибернетик😎

Вера Лебедева

Тогда вы то здесь почему!???

Вера Лебедева

Аналогично!

Та
Танюша

А сам что не из их армии?)))))