Светлана Ахмедова

Из-за того, что источник 90% всех наших проблем скрыт в бессознательном, становится практически невозможным с ним бороться на сознательном уровне?

Ответы
Ол
Олег

Чтобы бессознательное стало сознательным, нужно проснуться и тогда многие проблемы решаться, а многие вовсе не будут проблемами.

Ол
Олег

Понимаю Вас. Порой трудно понять, то что происходит в мире, тем не менее у меня для Вас есть хорошая новость. Мир не погибнет и светлое будущее действительно наступит, но не благодаря стараниям людей. О том, что ждет нас и Землю впереди, рассказывает наш Создатель через Библию. Кстати Библия так же дает единственно логичный ответ на вопрос о смысле жизни человека разумного. Именно Библия помогает выйти из "бессознательного" состояния и учит видеть то, чего пока нет, но что обязательно будет. Библия имеет так же и практическую ценность. Знания, которые дает Библия, помогают справиться с большинством проблем, которые сегодня нас беспокоят и даже вводят в стрессовое состояние. Библия дает ясное представление последствий наших неправильных целей и решений. Светлана, Вам интересно узнать о чем на самом деле говорит Библия?

Светлана Ахмедова

Я сама буду читать. Спасибо

Ол
Олег

Это очень хорошее желание. Светлана, Вы пробовали начинать читать Библию? Что вам больше всего запомнилось из прочитанного?

Светлана Ахмедова

Еще не пробовала

Ол
Олег

Из собственного опыта скажу, что самостоятельное чтение Библии вызывает множество вопросов и если не получать на них своевременно правильные ответы, то чтение Библии будет неинтересным, а изложенное в ней мало понятным за редким исключением. Для сравнения представьте первоклассника, который научился читать и считать. Сможет ли он понять о чем говорится в учебнике алгебра за 10-й класс, даже если наберется духу и прочитает его от корки до корки?

Ан
Андрей

А почему в суде эти факты не пляшут.Может быть потому что это лже наука.

Anatoliy Kofman

Образ крепостного выскакивает, как черт из табакерки

Ду
Дульсинея

надо использовать методы эрексоновского гипноза))

Видмет Лапатыч Бизульо

Да только и думают. А я тебе надоела? А тебе со мной

Видмет Лапатыч Бизульо

противно? А ты общению со мной предпочёл тупо постоять в пробке! Застрелиться можно.

Лева Правая

Вод глупые...это от безделья.

Nikola Mahkov

-не согласен!-все наповерхности!-смотри!--😀

Владимир С

При отсутствии усилий в этом направлении?

Светлана Ахмедова

Устали бороться

Владимир С

И вечный бой .........

Александр Ревнивцев

И НЕ ЛЕЗЬ В ГЛУБОКУЮ ЯМУ БУДЬ НА ВЕРХУ

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА ВОТ И НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ Я ТОЖЕ РАНО ПРОСНУЛСЯ И НАЧАЛ ГОТОВИТЬ ЕДУ - ПРИГОТОВИЛ БОРЩ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Светлана Ахмедова

Привет! Самое нелюбимое блюдо в детском саду - был борщ, из-за капусты Сейчас, наоборот, люблю борщ...густоту

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО НА ТО ОН И БОРЩ ЧТО ЛОЖКА СТОИТ В НЁМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАССНАЯ СВЕКЛА

Светлана Ахмедова

А еще другого цвета есть свекла? мы ее называем бураком. Я в Москве искала бурак, спросила продавца, он сказал не знает, что это такое

Александр Ревнивцев

Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ЭТО КОРМОВАЯ СВЕКЛА

Ир
Ирина

как бы эту мысль внушить правителям

Серик Рустимов

Все открывается в осознании!

Ан
Анфиса

Зачем бороться? просто опыт.

Не
Нет

Нужно подружить ум и разум

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Энинг Сокол

вопрос в оценке 😉

Игорь Налесный

И шо делать?)

Натана Напфельбаумана

🦊🐰🐭

Василий Галемский

МОЖНО

Vladimir Rakivnenko

...

Юр
Юрьевна

привет 🖼Ребята.