Владимир Бильков

Если Вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте с помощью вилки и ножа съесть стакан семечек.

Ответы · страница 10
Маргарита Михайловна

а смысл?

Владимир Бильков

В подколке...... Речь то об очищенных семечках.....А их мы ложечкой.... , кому они нравятся....

Маргарита Михайловна

нравятся, но неполезно, увы

Владимир Бильков

Главное в другом - не в семечках, а в процессе. Как мы их лузгаем. А очищенные - их только на пироги или в пироги..... и т.п...

Виктор Солдатов

А зачем?

Виктор Солдатов

Дальше и приколываешься!!!!

Владимир Бильков

Ага.... А то все такие серьёзные, что аж дрожь прошибает.

Владимир Бильков

А если по-русски, то как будет?

Валентина

А зачем?

Валентина

Мне наверное это не понять.

Надежда Иванова

А зачем?

Надежда Иванова

Вряд ли это возможно, иногда надо быть простым человеком.

Владимир Бильков

Вот именно что иногда.... НО - лучше всё же жить ярко.

Вадим П

А зачем?

Владимир Бильков

Хороший вопрос.... Хороший ответ - это анекдот..

Светлана Парфенова

зачем? ))

Владимир Бильков

Для прикола. Тут подвох есть, Думайте.

Cheslava Dashkevic

Смешно !

Владимир Бильков

​Женатый мужчина живёт собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью: гуляет каждый день, и его изредка впускают покормить.

Елена Сергеевна

А смысл?

Владимир Бильков

В подколке...... Семечки то чищенные.... Поэтому мы их ложечкой.... 😜 😝 😛

Любовь Корецкая

Зачем?

Владимир Бильков

Для прикола.... Ударим по их этикету своей смекалкой. Пусть помучаются.....

Владимир Бильков

А кто его изобрёл, тот и пусть мучается..... или их потомки....

Ирина Ефремова

зачем?

Галина Коровина

Зачем?

Владимир Бильков

Чтобы не скучно было на рауте. Там же от скуки помереть можно - все такие важные, чванливые и т.п.

Надежда Котенко

зачем

Владимир Бильков

А это для прикола.... Тут есть небольшой подвох.... Тест на соображалку... Пока что всего одна дама сразу попала в глаз, и две кажись - в бровь..... А остальные - кто во что горазд... Плоховато со смекалкой что-то у народа стало... Явно привирает Задорнов, когда говорит о русской смекалке..

Владимир Бильков

Речь то идёт об очищенных семечках.... А их мы ложечкой..... 😜

Надежда Котенко

это надо понимать не буквально

Нина

👍

Нина

))

Надежда Савина

👍

Татьяна Алексеева

😂

Владимир Бильков

Ура! Душ натуральный.... Прямая экономия..

Владимир Бильков

Это что за колония Британии?... Чей флажок?

Владимир Бильков

Ну не совсем британский..... Британский без волн.... А вот какой - либо колонии - в самый раз.... Это как с флагом Австралии.

Владимир Бильков

Выяснил... Это флаг Британской территории в Индийском океане... вот..

Ел
Елена

😂

Игорь Зверев

Думаю Китайскими палочками для еды все же будет проще проделать данную операцию...

Владимир Бильков

Тоже выход.... Но правильный ответ - ложечкой.... Потому что семечки то чищенные...... 😜 😝 😛 . Это была подколка....

Игорь Зверев

Да уж...вот он...этикет в действии...

Светлана Куренкова

Ха

Владимир Бильков

Поздравляю с Международным Женским Днём 8 марта! Всего, всего, всего....... и ещё чуточку сверху!......

Ольга Огородник

хм

Татьяна Алексеева

.

Татьяна Алексеева

скоро обед а я завтрак ты кушал

Владимир Бильков

Так и ужин уже не за горами.

Владимир Бильков

Шикарно жить не запретишь..

Владимир Бильков

Красил кое что по дому..... У меня эта эпопея уже несколько недель длиться.... Трудно пол приводить в порядок, когда по нему тут же ходить нужно.