Вера Ерошенко

Помню,в детстве была зубная паста Поморин.Сейчас она продается?

Ответы
Соня Лок

Не встречала давно. Зато мне понравилась Биомед, у них, кстати, есть и с морской солью.Что больше всего понравилось, что нет этой мерзкой приторной сладости, как от многих других паст.

Вера Ерошенко

Спасибо,посмотрю.

Алекс Венцель

Помню такое , но давно в продаже не встречал. В моём детстве была только одна паста в тюбиках Мятная и зубной порошок. Кстати, он и сейчас в аптеках продаётся...

Вера Ерошенко

Порошок продается,видела.

Алекс Венцель

А ещё был красный зубной эликсир который алкаши пили...

Вера Ерошенко

Вот это я не помню.Помню мыло было Русский лес.

Алекс Венцель

Всё течёт, всё меняется...)))))))))

Вера Ерошенко

Верно.

An
And

Помню в армию мне из дома присылали зубную пасту COLGATE . Все интересовались , что за паста ? А я прикалывался : чё не видишь ? Солдатская !

Вера Ерошенко

Прикольно))

An
And

😆

Олег Логинчук

Да были Мэри и Поморин, мы ими в пионерском лагере всех спящих намазывали и дверные ручки, классная паста была, сейчас такой нет...

Вера Ерошенко

Точно!Еще и Мэри была!

Олег Логинчук

Где бы взять такую пасту сейчас по паре ящиков той и другой...

Вера Ерошенко

Да хоть тюбик

Владимир Лебедев

Она очень редко продаётся. Я заказывал тем, кто в Болгарию едет. Привезли несколько тюбиков. Теперь думаю покупать в интернете.

Вера Ерошенко

Я в продаже не встречала.

Владимир Лебедев

В Москве в аптеке видел.

Вера Ерошенко

У нас нет

Владимир Лебедев

Нигде нет. Точно так же, как все продукты, демократы заменили хорошую пасту на всякое дешёвое дерьмо.

Вера Ерошенко

Я в селе живу.Много натурального.

Владимир Лебедев

Это своё натуральное. А то, что Вы не можете изготовить, приходится покупать.

Вера Ерошенко

Согласна.

Соболев Валерий

мери и поморин содержали спирт. и его можно было извлечь при помощи раствора соли и отстаивания. затем можно бухать.

Виктор Конобрий

Эта зубная паста производится в Болгарии.Был на отдыхе несколько лет назад в Варне,эта паста была в продаже...

Вера Ерошенко

Ну ради пасты я в Болгарию не поеду.

Виктор Конобрий

Да,сейчас есть не худшие аналоги.

Вера Ерошенко

Колгейт кругом

Виктор Конобрий

Не только.

Вера Ерошенко

Жемчуг?

Виктор Конобрий

Парадонтекс,Вундердент,Бленд-а-мед и другие..

Вера Ерошенко

Наверное,внимание не обращала.

Татьяна Литвинова

Оказывается и сейчас производится, но я в продаже не видела у нас. Кажется, это была болгарская паста.

Вера Ерошенко

Да,болгарская.Но я ее давно не видела.

Татьяна Литвинова

Я тоже не видела в продаже. Посмотрела в Интернете, оказывается - продаётся, от 65 рублей. Дешёвая, потому, наверное, и не завозят.

Вера Ерошенко

Хорошая ведь паста!

Татьяна Литвинова

Рынок теперь перенасыщен и всем надо продать.

Вера Ерошенко

Кругом один Колгейт.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Её сняли с производства, потому что она кроме того, что удаляла запах изо рта, еще и разрушала эмаль.

Вера Ерошенко

У менч в детстве не было проблем с зубами

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Эмаль разрушалась при длительном пользовании.

Вера Ерошенко

Из за соли?

Ир
Ирина

Помню.В продаже не вижу.Хотя отдыхаем в Болгарии,в Помории.По-моему название пасты оттуда)

Вера Ерошенко

Да,там какие то соли добавляли.

Ир
Ирина

Морские.Там везде добывают морскую соль.Кстати,очень интересный процесс

Вера Ерошенко

Выпаривание?

Ир
Ирина

Да.Такие чеки,на побережье,большущие,их заливают морской водой,она испаряется и остается соль. С самолета вид красивый.

Вера Ерошенко

Представляю..

Андрей Толстый

была. теперь и сраны, которая её делала как таковой уж нет... так лишь, придаток евросоюза.

Вера Ерошенко

Спасибо

Света Life

Не вижу я ее. А я вот уже лет 20 ищу духи фирмы Дзинтарс, называются "Силуэт", не встречали?

Света Life

Вот и я о том же. Поэтому я в инете больше ничего не заказываю. Нужно по-зарез одно лекарство, но из-за горького опыта боюсь заказывать. а в аптеках не продается. Вот и сижу.

Вера Ерошенко

А родственников не пробовали подключить?

Света Life

А толку. Только через инет можно заказать.

Вера Ерошенко

Да уж.

Людмила

Да , покупала в аптеке , также как и раньше , болгарского производства

Людмила

Может вы просто не обращали внимания

Вера Ерошенко

Редко хожу в аптеки

Людмила

Замечательно

Вера Ерошенко

Счасстья вам!

Людмила

Взаимно

Владимир Кручинин

нэт.... а была еще Мэри... Их две было и за ними постоянно "гонялись"

Вера Ерошенко

Мне паста нравилась.

Владимир Кручинин

а вот что действительно жаль, так это зубной порошок....

Вера Ерошенко

Мятный продают,видела

Летучий Голландец

ДА БЫЛА В ПИОНЕР- ЛАГЕРЯХ ДРУГ ДРУГА МАЗАЛИ😜😁

Летучий Голландец

У МЕНЯ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ НО ЭТО РЯДОМ

Вера Ерошенко

Поняла

Летучий Голландец

ПОЧАЕВ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ У НАС ТУТ ЛАВРА ПОЧАЕВСКАЯ МНОГО ПОЛОМНИКОВ ПРИЕЗЖАЮТ

Вера Ерошенко

Нет,не слышала

Летучий Голландец

БЫВАЕТ..........

Ольга Ежова

Давно не видела. Видимо под санкции попала, она же болгарская.

Вера Ерошенко

Ее и покупали ,наверное,только мы

Ольга Ежова

Да нет, не только. Она же лечебная была, с морскими минералами.

Вера Ерошенко

Да,хорошая паста была.

Viktor Dratch

...сейчас всё продается, а вот то ли, что написано на этикетке?

Вера Ерошенко

Не встречала этикетку такую

Viktor Dratch

Мы с Вами кидалам идею подали ...сейчас появиться!

Ме
Мечтатель...

Сделано в Болгарии...сейчас америкосские только в продаже...

Вера Ерошенко

Да,болгарская была.С солью морской.

Сергей Радиевич Фасулати

И я помню! Сейчас ее нет. А лучше нее другой не придумали.

Вера Ерошенко

Наверное,не выпускают..

Aleksei Fedorov

об этом рассссссссссскажет зубная феяяяяяяяяяяяяя

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Aleksei Fedorov

славно...хорошее слово

Вера Ерошенко

Доброе

Aleksei Fedorov

внимательное я бы сказал

Вера Ерошенко

Договорились