Кр
Красавчик

Если пропагандон кремля соловьёв назвал нас дальневосточников поганью пьяной, то можно утверждать, что на запале рф живут пидоры наркоманы🤔.

Ответы
Igor Fedaev

На дальнем востоке нариков тоже хватает , когда я жил в Хороле в заде дома росла конопля , видел я как там постоянно утирались !🤣

Кр
Красавчик

И мак растёт, но пидорасов на путин тв у нас нет

Igor Fedaev

А Путин тв это что за передача такая , сколько смотрю ни разу такой ни видел , орт знаю , ртр знаю , даже рн тв знаю , Путин тв ни знаю !☺️

Игорь Рябчук

Не стоит обращать внимание на лай бешенной кремлёвской псины, у неё хозяин ДЕБИЛ! 🤔

Вэндель Странник

Мерзкая карлица.. удосужилась обозвать целый регион..Это возмутительно..🙄😂

Alisa Warshavsky

Несомненно! Особенно мощный рассадник этих тварей, в Кремле и Думе!!!!!....

На
Надежда

Что с него возьмёшь? Запизделся🤭

Александр Вяткин

...ты уже от злобы заикаться стал.

Сергей Синьков

Чушь несёшь

Иван Никифоров

Вот мразь!!!

Дедушка Старенький

🤣