Инопланетянка.

-Баба Нюра, а как вам наш новый глава сельсовета? Баба Нюра: -ОЙ! Сразу видно мужик честный. Вон даже на пальцах кольца не золотые , а нарисованые.

Ответы
Михаил Мишугин

К сожалению так случается не только в анекдотах, но не в маленьких сёлах, где все друг друга знают, а в городах, где о кандидатах можно узнать только из рекламы.

Владимир Нагорнов

БАБА НЮРА ДА ТАК ЭТО ЖЕ. БЫВШЫЙ ЗЕК НУ КАЛХОЗ ДЕРЖИСЬ БУДЕТ МНОГОЛЮДНАЯ КАМЕРА СО СВОБОДНЫМ В ХОДОМ И ВЫЕЗДОМ БАБА НЮРА УДАЧИ ВАМ

Саша Смирнов

Сейчас времена - тела у многих в тату по всему телу и золота и чтобы побольше дайте !

Юрий Конкин

И сразу деньги на новую церковь собирать начал. А эскиз у него на груди наколот.

Игорь Николаевич.

На пальцах кольца, в глазах корысть, и как бы еще народ обмануть на всю жисть.

Дамир Мухутдинов

Как бы не было горько,но это правда. Зэк честнее современных правителей.

Дмитрий Каракозиди

А если люди лохи,зачем же казнить, тех кто этим пользуется.

Gaspar Arnery

Бывает и так. И не знаешь, плакать или смеяться. 🍁

Николай Батанин

Мог бы и разориться на кольца а то имидж теряется

Инопланетянка.

Не на воровался еще...

Николай Батанин

Те кто идет на выборы как правило уже на варовались т. к. Есть свободные средства для этой компании. Симпатичная

An
Andrey

Мужик чесный,ё давно не пробовал женской ласки!))

Александр Байлыев

И среди "сидельцев" могут быть честные люди.

Че
Человек

Я правильно понял бабулия - имиджмейкер???

Виктор Дроздов

Баба Нюра просто пришелец из космоса (((

Z-Мимокрокодил-V

Какого сельсовета? Их разогнали давно.

Владимир Суворов

Настоящий человек, не то што этошные...

Руслан Балахонский

Значит уважаемый человек--"внатуре" ! ))

Юрий Орлов

Хороший юмор у тебя , подметила тонко .

Гулам Таджибаев

Они везде ,куда можно втиснуться !!!

Николай Беляев

🖼Вот такие они честные

Василий Михайлович

и набожный вся спина в куполах...