.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Кто из вас сайтовчан поклонник и разбирается в тв сериале -- СВАТЫ ?? поясните мне - кем и где работают персонажи ??))

Ответы
Любовь Золотарева

Этот фильм мне по вкусу не пришелся. Много лишних эмоций.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он переругались после СВО 7 сезон --!!! окак ))0 я думал 3 фильма )))

Любовь Золотарева

Такое впечатление, что фильм глупый.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так создавалось как утопия и развлекалово - с 2 фильмов ))) вообще все украинские сериалы таие

Любовь Золотарева

Ну уровень, ниже плинтуса. Украинцам и так бы сошло.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не смотрю эту блевотинк.

Ольга

Персонажи работают в российском театре и также снимаются в кино.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ольга - работают актеры -- а вот герои сериала -они вообще живут в другой стране -)))

Ольга

Все они живут в России.

Да Я

Они разве работают?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - особняк - катер - 4 машины ))) тарифы жкх оплачивать надо ))

Да Я

Не знаю, мне казалось , что они пенсионеры, хотя я так невнимательно сиотрела

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я так - выборочно знаком ))) дай бог сери 7 глядел в порядке перелюченпия рекламы и тп

Да Я

Я также

-Я. Глупыш

ими и не работе

-Я. Глупыш

ЧЁ НЕ ЯСНО? КЕМ =ИМИ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

им\\они не работают ?? или им не до работы )))?? чем же они так заняты - всегда шныряют везде -огороды пропалывают 00)) а котеджы и квартиры на тарифы жкх на что оплачивать ))))??

-Я. Глупыш

ЕСЛИ РАСАЖУ ТО НЕИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ БУДЕТ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

😃 боишься тайну открыть )) налоговая услышит )))ч

-Я. Глупыш

СМОТРИ -ДАЛЬШЕ

Леди Мила

ваще не смотрю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я узнал -что сватов ажж 7 сезонов ))) из за сво все больше не покажут и не снимут )) вс команда героев переругалась -- сам режисер проклял москалей и улетел в канаду ))) якобы начиналось с 2 фильмов -и мин сюжета сериала ))) ПЛЕВАТЬ )) ПРОСТО так вот --теоритически озадачело )) 3 машины - 3 квартиры в разных городах - 2 котеджа - и один дом у моря )) на какие шиши )))

Леди Мила

Ну, сериал популярный.. денег заработали