Ал
Александра

Вопрос к тем, кто просрал самое лучшее в погоне за идеалом: поделитесь ощущениями 😁?

Ответы
Андрей Заруба

Нормально. Знаешь что все лучшее уже было. Можно успокоится. Выдохнуть. Не быстро обдумать достигнутое и на его фундаменте продумать дальнейшие шаги. Посмотреть на бывших друзей. Подумать о причине предательства. Решить кого простить а кто ещё должен жить.

Роман Смирнов

Пройдёт двадцать лет, и ты больше будешь жалеть о том, что не сделал, чем о том, что сделал. Поэтому к чёрту сомнения и лень. Уходи из тихой гавани. Лови ветер в свои паруса, путешествуй, мечтай, открывай". Марк Твен.

Роман Смирнов

прошел мимо ......

На
Наблюдатель

незабываемые--мне 68, в понедельник младшей 18. прощай алименты!!🖼через месяц её мамашка бросила ради ёбаря. но она повелась на мамашкины посулы--родить ей братика!! как легко обмануть девочку.........

Солнечная Сторона Тени

Дюндель ты, а не папашка)))

Михаил Бондарь

Тупицы гонялись за ощущениями...поддавались эмоциям...не задумывались...что.будет завтра ...оно наступило...теперь что?вели себя как последний день живут....теперь то чего они ждут все ?

Сергей Костерин

Самое неприятное что я за ним не гнался , а просто мечтал о девушке чтобы она была просто девушкой . Но я так и не встретил(((( и в общем как то уже наверное теперь не встречу

Ал
Александра

Требований много слишком?

Сергей Костерин

Я просто очень скромный))) и если уж просто чтоб не очень гадкая была

Ал
Александра

Обманывать не хорошо 😁

Сергей Костерин

Все мы иногда любим перекрасить, как говорят подлецу все к лицу

Masha Shonni

Не гонитесь за идеалом, доверяйие себе и своим чувствам, смотрите реальнее, будьте чесны,если ссвами честны, не притворяйтесь и найдите сеье такого же как вы сами

Андрей Крамер

самое главное, что мы заблудились как в лесу и мы аукали и мы аукали но фишка не прошла и мы всю молодость профукали, профукали она у нас как будто не была.

Дядя Миша

Остыл не много, мысли протрезвели
И вспоминать всё прошлое я стал -
Ведь было время, девки обо мне ревели,
А я всё рылся, счастье всё искал ...

Дядя Миша

Просрал то, что меня ЛЮБИЛИ! А я то дурак не понимал ...

Юр
Юрьевна

так..оно.. нам кажется что где то там лучше.. а оно рядом было

Дядя Миша

Жил человек средь песён и звёзд Искал он любовь за 1000 верст Он шёл по земле с открытой душой По вешней земле, за светлой мечтой А любовь рядом была Следом шла Цветы рассыпала А любовь рядом была Только сердце об этом не знало. А любовь рядом была Следом шла Цветы рассыпала А любовь рядом была Только сердце... Только сердце... Сердце об этом не знало.

Владимир Ретиш

Ну когда надеешься или что то жаждешь всегда надо помнить --потом прийдет РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! ЭТО ЗАКОН!!! Вот --Основное Ощушение!!!!

Ко
Костик

Идеал существует только в наших не идеальных головах, поскольку в реальной жизни все не без изъяна! 😊

Ал
Александра

В моей голове его нет.

Ко
Костик

Потому не я ,не вы не гоняемся за "миражами"

Веста Гелла

Лучшее это любимое, а любимое почти всегда идеально!) Так что с прилагательными тут несостыковка!)

Ал
Александра

Нет, вопрос не понят полностью

Веста Гелла

Если толькопро лучшие годы)

Ал
Александра

Вопрос о свершившейся ситуации и адресован людям, испытавшим это. Когда они реально потеряли самое ценное, гоняясь за другими вещами.

Гр
Григорий

чтоб не свихнутся от неосуществлёного --- проще вспминать то как интересную фильму прерваную

Александр Мезенцев

Стремиться к лучшему конечно нужно,но...И синица в руках всегда ощутимее,чем журавль в небе😊

Le
Leon

Украинцы достали Европу: хамство, наглость, агрессия, дебош, убийства. Понятная политика

Алексей Артемьев

Крутое ощущение но лучше послевкусие, становишься сильнее ну или как минимум черствее

Ал
Александра

Почему черствее, если сам виноват?

Алексей Артемьев

Черствее потому что уже не подпускаешь так близко людей как раньше, даже если человек этого заслуживает но ты уже не обращаешь внимание достоина или нет

Сергей

да это просто п----ц какой-то!!! держа синицу в руках пытался журавлей в небе искать

Сергей Фёдоров

Это твоя жизнь и никто за тебя бухать не будет! Вытер слезы, убрал сопли и ВПЕРЁД!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Это было тяжёлое время в молодости.. да.. я проиграл битву.. но я выиграл войну😁

Андрей Толстый

главное вовремя остановить долбаный перфекционизьм и всё будет нормально.))

Олег Севостьянов

Не гонялся и потому не обосрался. Идеал это что? " И не создай себе идолище" .