Nino

Когда тебя бросили, нужно обязательно сбегать к гадалке и приворожить...чтобы знал свое место? Так ли это?

Ответы
Виктор Лазарев

Ворожея успокоила
Жена мужа ревностью всего источила,
К гадалке пошла, и приворожила.
И больше в изменах не подозревает,
Наивно мечтает – что муж не гуляет…

Nino

Вот и я так думаю.

Ольга Юрасова

Глупость какая..я бы собрала подруг и отпраздновала это.раз бросил,значит не достоин тебя,значит где то рядом ходит именно твой человек

Nino

90% женщин считают по другому

Ольга Юрасова

К сожалению это так..но все таки нужно себя любить

Nino

Вот и я пытаюсь узнать мнение людей...

Ольга Юрасова

А какое Ваше мнение?

Nino

Никогда не ходить к гадалкам.. И не возвращать того. чего не надо возвращать.

Ольга Юрасова

Я с Вами согласна

Nino

Это абсолютно.

Анатолий Шморгун

Из горя, как из болота-
рвитесь скорей вперед!
Не ждите, чтоб вынес кто-то...
Болото - всегда болото:
задержитесь - засосет!

(Э.Асадов)

Nino

Странный ответ

Наталья Синегубова

Пробовала!ОНА Обещала что вернется!НО НЕТ!Наверное действительно в одну реку дважды не войдеш!

Nino

Конечно это бред. Таких надо сразу отпускать..

Ал
Александр

надо голову не простуживать в тепле держать и в церковь пойти

Nino

Действий вообще никаких.. слушаю мнения

Ал
Александр

мужик ласку любит ,терпение, а вы да дядя толя, да я воевала да я вас в комендантскую роту под три замка. а на до вспомнить что вы женщина, что можно приготовить, что можно навести порядок и вголове тоже что вы лучшая добрая любимая а все остальное это не свами улыбнитесь солнцу глядя в окно да все будет хорошо жизнь продолжается руки ноги на месте

Nino

Да..поэтому блудит и шарахается...не всю любовь и ласку собрал по свету

Ал
Александр

спаси вас господи, зло ваш недруг до свиданье

Nino

Спасет... и вам всего доброго

Се
Сергей

Никто никого не бросает,просто люди расстаются

Се
Сергей

Так были звоночки??

Nino

Да нет. Просто часто слышу , что погадай, приворожи. верни назад... а надо ли? Перекреститься надо, то вовремя ушел и идти дальше.

Се
Сергей

Так вроде и возрась не маленький,дети как отнеслись??

Nino

Да это вообще не про меня разговор. У меня все в прошлом. Это меня просят а я ищу аргументы.

Се
Сергей

Ну хопощо,прощайте,пока

Сагынтай Токумов

Послать на три веселых буквы и напрочь забыть!

Дымок

что значит бросили... тряпка что ли какая-то?

Nino

Да, залить их водкой..пусть черти порадуются

Дымок

да пусть живут.... нас и так мало, мужчин... они исправятся, на пенсии...

Nino

Так и посоветую...Спасибо.. Жди милый пенсии и всех благ оттуда выходящих

Дымок

👍🌷

Nino

👍 договорились

Людмила

Нет..Пусть идет с богом..Пожелайте счастья..

Nino

👍 Позитивных много ответов...откуда берутся вопросы в обсуждайке-вот что интересно

Сергей Ивашкин

Ни в коем случае! Только навредите себе...

Nino

Хорошо, не буду.

Сергей Ивашкин

Он просто не достоин ВАС. Повернитесь и посмотрите сколько вокруг вас есть достойных мужчин! Позвольте им за вами ухаживать...Но при этом Вы им не чем не обязаны..!Пусть ухаживают и добиваются Вас. А современем вы можите из них выбрать достойного вас мужчину.

Игорь Фолимонов

Не надо.Пустая трата времени и денег

Nino

Да ну. А если бесплатно?... Какой триумф-приполз, прощения просит... простить или пнуть потом?

Игорь Фолимонов

Принципиально не хотел бы

Nino

Не хотел чтобы пнули или чего не хотел?

Игорь Фолимонов

Не хотел бы больше с этим человеком пересекаться.Смысла нет.Предавший однажды предаст еще раз.

Nino

Точно-пнуть. Пусть идет

Игорь Фолимонов

Ну да

Nino

Спасибо.

Владимир Пинкульский

Правильно,и на цепь его золотую.

Nino

Спасибо, есть ведь понимающие люди. Спасибо за поддержку.

Nino

👏👍 Пусть сидит-гад.

Владимир Пинкульский

А он хоть стоит этого,хотя вам виднее.

Nino

Да ну..нет конечно.Это я озвучила просьбу знакомой..которая не знает как поступить..

Владимир Пинкульский

А как сердце,подсказок нет.

Галина Алекс.

Упаси Бог! Ни в коем случае.

Nino

Что так?-быкам по рогам..и в стойло

Галина Алекс.

Привороженное. не свое. замороченное. Надо ли оно. такое счастье не натуральное. пусть скачет, копытами перебирает. Иначе чревато.

Ку
Кукулькан

гадалка гадает!

Nino

С прошлого. Женщины-мужчинам этого не афишируют, это их тайна. Поэтому вы и не знаете.

Ку
Кукулькан

и драконы у Вас там есть?

Nino

Нет..пока обходимся...своих чудищ хватает

Ку
Кукулькан

аккуратней там

Nino

Я гадаю. Убеждаю женщин не делать этого...нет.. погадай,накажи..вот и вынуждена была задать этот вопрос...аргументы заканчиваются...поинтересовалась у общественности. Ничего личного. Спасибо за ответы.

Надежда Панасюк

не всегда

Лариса Гусарова

Нет

Максим Исаев

.