Юлия

Что плохого во флирте?)

Ответы
Ан
Анатолий

Флирт или кокетство является формой "заигрывания" с объектом противоположного (надеюсь) пола без каких бы то ни было претензий на секс или интимные отношения. Но зачастую партнёр, воспринимает флирт именно как желание вступить в близость. соответственно и возникают противоречия. иногда если флиртующая сторона вела себя провокационно, то другой стороне это засчитывается (в случае возникновения насильственных действий с её стороны) как смягчающее обстоятельство, вплоть, то освобождения от ответственности. Совет: флиртовать приятно, но небезопасно. если Вы не собираетесь идти на более близкие отношения с объектом, флиртовать не стоит.

Ольга

Прочитала кометы.. Походе люди путают флирт и распущенность.. Да, мне нравится флиртовать, это присуще любой нормальной женщине.. Это в крови.. Если характер веселый, легкий, тепмераментный.. Я и своему мужчине сказала, что я могу нравится многим (и это тоже где-то из-за флирта), но принадлежвть ч буду только одному.. Поэтому не нужно называть флиртующих людей ее теми названиями!))

Юлия

И я так же думаю))

Странник

если флирт без намерения то это жестоко, так кск играешь счувствами других,а если с намерением, то это нравственная распущенность или эмоциональная измена, в любомслучае я быникогда не связал свою жизньтс тем кто флиртуе даже со мной, потомучто потом будет флиртовать с другим.

Юлия

То есть ты такую конкретную бабу выберишь?)) Сказала как отрезала)))

Странник

зачем, мне навятся скромные, и флирт сдесь непричем.

Юлия

Ну да ну да

Странник

конечно, я такую и выбрал в свое время и непожелел.

Юлия

🤝

Ольга Соловей

Привет. В меру и если он не женат, то ничего плохого не вижу. А даже наоборот. Мужчины чувствуют себя супер- мэнами, особенно, если им улыбнется какая-нибудь симпатичная мордашка. Я тоже люблю, чтобы со мной флиртовали, но не навязчиво. Это самооценку поднимает.

Юлия

Согласна Оля)

Бахыт Берсебаева

если есть половинка и флиртуешь с ним..., тогда все нормально...а если есть ОН и еще с кем то, тогда это плохая черта переходящая в привычку, что тяжело устраняется после

Алексей

Чтоб трясся казак
От любви и от спирта,
Чтоб старый полковник
Не выглядел хмуро...
Уезды дрожат
От солдатского флирта
Тяжелой походкой
Военных амуров.

Александр

Флирт это как перед глазами манить любимой вещью или едой, видишь но не можешь прикоснуться получаеться дразнишь человека а получить этого не может.

Юлия

Ясно

Александр

Если он Вам нравится то можно а так зачем мучить)))

Юлия

Нравится но большего не может быть)

Александр

А наехать на него?)))

Юлия

Зачем?)

Александр

Ну если он нравиться

Юлия

Нельзя)

Даур Бейсембаев

Это уже прелюбодеяние, если замужем и любишь семью женщина не должна даже в мыслях изменять своему любимому и тем более флиртовать с кем то !

Марат

Может появится симпатия, которая может повлечь за собой отношения, а это в свою очередь может привести к совместному проживанию)))

Юлия

Это плохо?)

Марат

Нет конечно, кто то об этом просто мечтает))

Юлия

Вот)) ну и просто легкий флирт не повредит)) это поднимает самооценку)

Марат

Возможно)

Владислав *********

ничего,так же можно пачку сока подносить ко рту,и не пить,и совершать глотательные движения и убеждать себя что ты напился

Юлия

))

Вл
Владимир

В принципе ничего, вот только можно ранить вторую сторону флирта, она же не думает, что Вы флиртуете... А разбитая надежда???

Юлия

А может он тоже флиртует?

Вл
Владимир

А может и нет- чужая душа потёмки

Сергей Ермаков

А ведь не каждый его понимает ... Некоторые воспринимают его, как начало отношений ... И потом наступает разочарование ...

Сергей Ермаков

Увольте, флирт - далеко не игра слов, это - действо с последствиями!

Юлия

Никакого рукоприкладства

Сергей Ермаков

Юля, Вы простите, но владеете ли вопросом, который задали?

Юлия

Да

Сергей Ермаков

Что ж, пусть будет по-Вашему ...🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

флирт — практически панацея от плохого настроения, ведь от одного нового сообщения на лице появлялась улыбка?

Александр Беляков

Элечка а всеже может когда нибудь пофлиртуем Когда настроение будет

Александр Беляков

А чего так Авообще я понял Ну как скажешь

Терко Павлик

Словечко поганое. иносраное, фритюр напоминает. Как и все то что оно обозначает. Главное в это не вляпаться.

"демон"

Да нет в этом ни чего такого. Даже если до постели дойдет разок ни чего страшного если состоят не в паре.

Юлия

😱

"демон"

А что такого жизненные человеческие потребности взрослого человека

Юлия

Это уже не флирт

"демон"

Ну я же говорю ни чего страшного.

Ев
Евгений

Во время флирта мужчина почти всегда может сказать СТОП, а вот Женщины ещё больше строят себе иллюзий.

Ев
Евгений

Значит всё было только для здоровья. А вот как станет ну очень большой приятностью, так ....

Юлия

Посмотрим

Ев
Евгений

Удачи Вам.

Юлия

Спасибо и вам

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Во флирте ничего, но то что после... Чаще дальше слышен Ваш девиз: ЗахАтим - вАзбудим - и - нЭ дАдим!!! )))))

Геннадий Кириченко

По природе - все нормально. Это мораль начнет загибать пальцы. Природа дает жизнь, а мораль - мертва.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЧЕГО ПЛОХОГО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ 🖼

Алекс Венцель

Всё хорошо. Как утверждают психологи, флирт повышает работоспособность на целых 14 процентов...)))))

Юлия

☝️ вот

Алекс Венцель

Флирт это по своей сути своей интеллектуальный оргазм...Просто не надо переступать ту грань, когда флирт переходит в откровенные намёки на близость...

Юлия

🤝