Ал
Алексей

Черноморский флот россии из-за угрозы полного учнитожения Украиной сбежал из Крыма в Новоросийск.

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

и там достанут бо окозалось то пророческие слова руцкий корабль пошел на х и москва ушла

Arsen Beisenov

Пусть уже в Кремль бежит! В Новороссийске тоже достанем!😁😁😁

Александр.

Да просто удалился от ненормальных.

Ал
Алексей

а это значит нормальные нападают первыми. значит гтлер был нормально. понятно так и запишем

Александр.

Гитлер был фашик конкретный.

Ал
Алексей

ты ведь только что сам сказал что те кто нападает первым это нормальные люди

Александр.

Иногда я не даю от пор,потом долго надо будет доказывать свою правоту.

Соло Луна

галки все покинули окраину?

Ал
Алексей

не понял

Соло Луна

вам понимание не грозит

Ал
Алексей

а вы про края московского княжества строгино

Ал
Александр

Дроны и там их достанут)

Крис

фейк

Ал
Алексей

ха ха ха