Светлана Войцеховская

"Третий глаз" или шишковидная железа,находится в центре головы.Она связывающее звено между физически миром и духовным. Если она развита,то появляются у человека спообности к телепатии,ясновидению......Леонардо Давинчи считал ее "местом души".Она вырабатывает гормон молодости "мелатонин.", отвечает за иммунитет. Ее губит фтор во всех зубных пастах.,от которого тупеют,жиреют,разрушаются кости....Шишковидная железа связана с половыми функциями и воздержание АКТИВИЗИРУЕТ ЕЕ!

Ответы
Вова С Кошкой

Да нафик мне эта телепатия! Сколько той жизни, а половой ещё меньше. Пусть телепаты с ясновидящими и воздерживаются.)))

Valentina

Она работает только ночью,поэтому нельзя спать со светом,можно на глаза надеть повязку и все будет норм.

Геннадий Зернов

Из практики бытия - многих губит вера во всякую ахинею особенно тех кто не способен здраво рассуждать.

Олег Т

света вы что тут проповедуете...половое воздержание...ради мифического третьего глаза ..

Светлана Войцеховская

Я говорю реальные вещи, а там каждый выбирает по себе........

Олег Т

..мдааа... теперь вот подумаю чистить зубы или нет

Ла
Лариса

Ха ха))) Я знаю много людей с 15-20 летним воздержанием... А глаз третий закрыт

Светлана Войцеховская

Значит,иммунитет укрепили ...)))

Геннадий Толоконников

молодец... всё верно списала... возьми конфетку с полки!

Ти
Тимуровец

Зубы вываливаются от чистки зубов. Это бизнес.

Витас Григ

матом вас прошу, не пишите глупости...🤥

Александр Каблов

Светлана, Это точно?!!!! Несите отчёт! )))))))))))

Светлана Войцеховская

У нас 2 -5 градусов

Александр Каблов

Снег ещё есть?

Светлана Войцеховская

Снег местами только на горах...

Александр Каблов

Только дома сидеть... У нас завтра дожди обещают - на все выходные... ((((

Светлана Войцеховская

А у нас наоборот,распогодится...У нас и июнь такой же,холодный и дождливый, больше 10-12 градусов и не бывает(за редким исключением).

Даль Светлая

Очень интересно... а как ее активизировать?

Светлана Войцеховская

"Женщины,не живущие половой жизнью -выглядят моложе"-Саи Баба. При духовном росте она активизируется....Но....""иль дух стяжать,или плодится -два дела сразу не дано"!

Даль Светлая

пожалуй, так оно и есть... спасибо! а что еще способствует этому

Светлана Войцеховская

Не знаю...Точно,что никакими техниками ее не активизировать, только поднятием СОЗНАНИЯ.

Даль Светлая

думаю, молитвы тоже... они открывают связь с КОСМОСОМ

Даль Светлая

это у меня уже было... непередаваемые ощущения....

Любовь

🤔 а как же .... активация Кундалини?

Любовь

так где точка центра Кундалини?

Светлана Войцеховская

Кундалини поднимается от низшей чакры Муладхары к самой вышей Сахасрары....

Любовь

область промежности.... активация что даёт?

Светлана Войцеховская

Я понимаю, что ЭГО всегда ищет борьбы......

Любовь

ответ на вопрос не более

Nikola Mahkov

.....и развивает -торсионное поле!!!---

Раиса Варавва

Пробуём, однако😁 😄 😃 🤗

Владимир Чигарев

Есть предложение?

Владимир Чигарев

Так развивать третий глаз или нет?

Светлана Войцеховская

Кто как желает....

Владимир Чигарев

Пытаюсь развить сверхчувственное восприятие, интуицию.

Karpov Alexander

ЧЕм зубы чистить?

Светлана Войцеховская

Фтор используют для массового контроля сознания....Чистить зубы можно зубным порошком(который перестали делать).

Karpov Alexander

Если его перестали делать, ещё раз вопрос чем зубы чистить

Светлана Войцеховская

Поищите в инете...не знаю....Золой!

Людмила Бушуева

Очень интересно

А*
Александр ***

👍 🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну-ну...