Doc.

Хотели бы , поговорить с Новодворской.

Ответы
** Алелия **

Высказывания и отзывы этой дамы о своей Родине,русском народе ("Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества") Вызывает чувство брезгливости к ней, как к человеку.... Не стоит помнить и вспоминать ее.

Зв
Звездочёт

Вот это вопрос!!! Не кому не хочу навязывать своего мнения. У меня сложилось такое впечатление,что она вышла из психушки,не сомненно много знает и по своему умна. И слушал бы её,но вот эта демонстративная ненависть к "комунякам" портит всё.

Doc.

Любите - зюганого?

Зв
Звездочёт

Я хотел ответить на вопрос откровенно. А тут опять эта ...

Doc.

Кто?

Зв
Звездочёт

Пропаганда.

Doc.

Несвезло... РФ- -херли...

Александра Майорова

«Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…» (Валерия Новодворская). ==== после такого высказывания пусть лучше крепко спит там где захоронили)))

Рустам Кудакаев

этот как в америкосовских фильмах, сидят такие кучка дебилов за круглым столом, водит по доске какой то фанерной стрелкой, и нашептывают: вызываю дух Валерии Ильиничны, так , что ли ?

Alisa Айк

А на фига? При жизни хватало её выступлений.....или больше любованием себя.....больше на неё никто сильно и не любовался....тот ещё крокодил был.....

Леля Гришман

О, это моя мечта! При жизни она мне нравилась а после смерти, когда я многое ее прочла, я увидела, что у нее ко всему прочему прекраснъй слог

Вячеслав Федоров

Такого желания не испытывал ранее, а теперь она пребывает уже в мире ином... Но желания общаться с ней даже через медиумов не возникает...

Татьяна Антонова

Эта дама уже ушла... 0 покойниках либо никак, либо вообще не говорить, тем более с ней разговаривать никогда не было никакого желания

Виктор Николаев

*
Валерии Новодворской.
Любая власть в России – грязь, в ее понятии.
Вот как изящно мыслит свиноматка русской демократии.

Елена Веселова

С этой черной дырой?!? НЕЕЕТ! Я её презираю. Так её похоронили ведь. Ты где собрался с ней общаться? За столом спирита?

Владимир

Нет! Царствия ей небесного, но я её и по жизни не жаловал. Очень часто мне её точки зрения казались весьма спорными.

Владимир

Что всей группе?

Doc.

В Институте.

Владимир

Вас всю группу признали официально сборищем шизофреников?

Doc.

Прикинь. )

Владимир

Да ладно!

Наталья Тюленева

Спиритический сеанс хотите устроить? Даже не знаю, о чем можно с ней поговорить... Умная женщина была, полиглот.

Doc.

Вас же ей - пугали............. Вы то.

Наталья Тюленева

Кто знает... люди меняются..время меняется...

Doc.

С той. Человек - "неубиваемый."

Наталья Тюленева

Это даа....

Doc.

)

Ирина Масленицына

Стоп... Она же умерла по ходу. Валерия-то Новодворская! На тот свет к ней не хочу.)) Даже ради интересной беседы.))

Doc.

)

Юрий Сотник

Да и что бы нового я от неё услышал бы? Она была крайне однообразна в своих неуёмных и неумных требованиях...

Александр Сгибнев

Романтизм— грязь. Все, что осело догматами, нежной пылью,
сказочностью — стало грязью.
Остался
один élan .

Tu
Tutby

Нет. Она мне напоминала жабу из сказки "Дюймовочка". Чисто ассоциативно. Я визуал. А её взгляды не при чём.

Doc.

😠

Tu
Tutby

😇

Раиса Варавва

Пускай со своими дурами общаётся, там их много, однако.😙 😙 😙 😙

Алексей Петров

Пожалуй нет, но если есть возможность общаться с покойниками , у меня пара вопросов к Николаю Второму ...

Алексей Петров

Я от первого лица хочу слышать ответы ,а не от последнего...

Doc.

Да хер он на тебя положил.

Алексей Петров

Вы про первого или последнего ?

Doc.

Разница - есть?

Алексей Петров

Вам виднее...

Замир Вахтимиров

да. кончено! ток перед разговором употребить чего нить. пусть будет весело не ток нам 🤣 но и зрителям.

Вячеслав Захаров

Дата смерти: 12 июля 2014 г.
Место смерти: Москва, Россия
Причина смерти: Инфекционно-токсический шок