Doc.

Хотели бы , поговорить с Новодворской.

Ответы · страница 11
Геннадий Зернов

Кто такая?

Павел Евсюков

А это кто?

Doc.

Не знаешь , значит Тебе - пох. Да и правильно.

Павел Евсюков

Я загуглил кто это и понял что мне реально пох

Максим Белов

А кто это?

Галина Серебрякова

Жаба,как сказал Жириновский...Жидовская шикса

Максим Белов

Мне она не известна, кроме жириновского, тк земляк

Julia Schönknecht

Это кто?

Julia Schönknecht

Времени надо больше.

Julia Schönknecht

Мама немка, а отец карачаевец. Но отца я ни разу в жизни не видела, хотя жил в том же райцентре. У него потом была другая семья. Поэтому я выросла в немецкой семье. Бабушка плохо знала Русский

Doc.

Вот я и вижу не арийские корни (внешность).

Julia Schönknecht

Точно! Длинный нос!

Julia Schönknecht

Это мы в Америке с младшими дочками. Смотри, какое классное фото!
🖼

Ир
Ирина

о чем??

Doc.

Я бы о многмм...интересная.

Doc.

Мне - понравилось. куакие ленты..

Ир
Ирина

я то , как всегда, ты знаешь.. мой стакан всегда на половину полон!

Ир
Ирина

а я об оптимистах и пессимистах...

Анатолий Серёга

Вы не поверите, а я говорил с Валерией Илиничной... Правда немного (минут 15 - 20) и не только я один с ней в это время говорил.

Людмила Столярова

Зачем?

Людмила Столярова

Не только мне,что изменит разговор с ней?

Ольга Шишкина

её нет

Doc.

Эмпирически представить , что жива.

Та
Татьяна

О чем?

Doc.

Да так , чисто потрепаться...

Юрий Дробот

О чём?

Се
Сергей

зачем

Виктор Шумилов

И что?

Елена Щупак

Нет.

Елена) Элика

нет

Doc.

Столько в дурке принудительно пролежать. Столько дряни ей кололи. Не уверен за себя. Скорее всего бы - "съехал"... Её наверное ненависть держала.

Елена) Элика

цель-скорее всего.Женщины сильнее мужчин.и если чего-то хотят.то однозначно это получат любым путем!

Doc.

Из интервью , кто с ней общался - довольно мягкий и тёплый человек в быту.

Елена) Элика

не общалась.и видимо не будет такого и в дальнейшем.но...уважаю ее за Характер!

Doc.

RIP.... Упокой её мятежную душу...

..
.....

неа

Екатерина Ядрова

Да уж,Мария,на хрена нам с ней разговаривать)

..
.....

да. пусть общается со своими депутатами

Fenix🇱🇹

Нет

Ирина Кондрашова

нет

Ол
Ольга

Нет

На
Наблюдатель

нее

Гефест Bear

Нет

Екатерина Старова

да

Doc.

Почему - бы и нет? Да. Конечно.

Екатерина Старова

А почему Вы затронули тему одиночества..... я усмотрела здесь противоречие)

Екатерина Старова

Тогда я не вижу в Ваших словах логики....

Doc.

В моих словах всегда есть логика и смысл. Если вы не видете , это - ваши праблы...

Екатерина Старова

Я не обиделась Просто я не ожидала такого ответа,но это мои проблемы.... я нарушила Ваши границы...