Игорь Иванов

Привет модеры гомосеки! че сучки не ждали гондоны набитые творогом😂😂😂 чмошники вонючие за сколько минут забаните

Ответы
Алёна

Во достали мужика! 😀 Не шумите... А разве мы шумели? Только Вася стучал еле- еле молотком по железной трубе)))))

Я Ждал Тебя

от глупый то....не в ум видно,что после бана потянет обратно и один хрен снова зарегаешься тут )))))

Игорь Иванов

🤔это че приговор?

Я Ждал Тебя

это факт)

так что не тужся особо))

Игорь Иванов

назад идти за чем?

Я Ждал Тебя

но ведь пришёл однажды,не так ли?))

Игорь Иванов

да было дело! но понял что ошибся.

Гоша Гоша

Привет Игорюха, ЧО жиСь доканала, Али так развлекаешься!

Игорь Иванов

нет модеров дрочу!😀

Гоша Гоша

Да они вряд ли услышат пока кто либо с сайта не настучит!

Игорь Иванов

ясно! не тут пару парней щупают думаю может модеры смотрят че не то! пока общаюсь с ними. а так сука достали убирают не угодные вопросы и все.

Нерасторопная Женщина

Зачем Вам это? А самому уйти и оставить их в неведении?

Игорь Иванов

так надо Танюшь! поверь.

Нерасторопная Женщина

Не понимаю. Вы никому ничего не докажете... Вас забанят и забудут. Земля по-прежнему будет вращаться...

Игорь Иванов

🤝 да я знаю!

Владимир

Игорь,а ведь потом и не восстановишься

Владимир

вопрос кому?

Игорь Иванов

я верю то что вижу! а вижу как чинушники жируют а пенсионеры плачут! вижу виллы на рублевки! и дачи в подмосковье! и дачников что плачут над оплатой комуналки! я вижу как олигархи кутят и без наказано живут а народ по уши аккредитованы! можно продолжать до без конечности. и самое главное что я вижу народ устал от этой ебучей дермократии.

Владимир

нет сейчас лидера.возможно не родился

Игорь Иванов

лидер может и есть не дадут головы поднять! научины все стали! второго ленина не допустят.

Владимир

это что же.безисходность?

..

Да кому ты на хуй нужен.

Игорь Иванов

спасибо! ты про себя подумай.

..

Ты же тут взялся советы давать...вот и думай. Я сам всё знаю в этой жизни.

Игорь Иванов

ну тогда на хуй ты кому нужен!

..

...Тогда я много кому нужен. Это же ты тут от не хуй делать бана ждешь от модеров.

Игорь Иванов

долбоеб значит ты! ты не чего не понял! просто залез как затычка! или может ты модер переодетый? тогда я тебя пойму! щупаешь где тонко. а если первое то точно затычка.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они санитаров вызвали

Игорь Иванов

в москве каждый день пропадают люди! как думаешь есть в москве продажа запчастей? санитары давно пришли и чистят нашу страну! только еще до вас не дошли! но это всего лишь вопрос времени.

Фердинанд Франц Иосифовович

Выпей силуксена

Игорь Иванов

спасибо! себе оставь пригодится!

Ла
Ласточка

Вот тебя бомбит...)))

Ла
Ласточка

Час уже)))

Игорь Иванов

да! думаю пока не видели! или специально держат паузу! тут пару ребят общаются может и сами модеры щупают что не так!

Ла
Ласточка

А зачем ты так?)

Игорь Иванов

достали вопросы чуть не угодные убирают и все.

Валентина Болобан

какая агрессия ,,,

Игорь Иванов

это шутка! не обращайте внимания! мы так с модерами дружим.😀🤝

Валентина Болобан

а там ушки на макушке😂

Игорь Иванов

😀 точно! в тонусе их держу.

Валентина Болобан

👍ой смотри Игорек вылетишь не успеешь глазом моргнуть😅

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Яблонская

тоже интересно

Палыч Палыч

Не ругайся

Игорь Иванов

я не вам!🤗

Психолог Знахарь.

🖕

Марина Цитко

😂👍

Господин Дроссельмейер

Стильно.

Игорь Иванов

да чет они либо не видят или просто решили забить на меня! не банят.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂😂😂

Надежда Патракова

😱👀

Ку
Кукулькан

мда....

Ал
Алеся

М-да (

Константин Лисицын

Да кому Ты нужен,Неуловимый Джо?)

Ракиб Расулов

ок