Привет модеры гомосеки! че сучки не ждали гондоны набитые творогом
Во достали мужика!
Не шумите... А разве мы шумели? Только Вася стучал еле- еле молотком по железной трубе)))))
от глупый то....не в ум видно,что после бана потянет обратно и один хрен снова зарегаешься тут )))))
это че приговор?
это факт)
так что не тужся особо))
но ведь пришёл однажды,не так ли?))
да было дело! но понял что ошибся.
Привет Игорюха, ЧО жиСь доканала, Али так развлекаешься!
нет модеров дрочу!
Да они вряд ли услышат пока кто либо с сайта не настучит!
ясно! не тут пару парней щупают думаю может модеры смотрят че не то! пока общаюсь с ними. а так сука достали убирают не угодные вопросы и все.
Зачем Вам это? А самому уйти и оставить их в неведении?
Не понимаю. Вы никому ничего не докажете... Вас забанят и забудут. Земля по-прежнему будет вращаться...
Игорь,а ведь потом и не восстановишься
я тоже в это верю!
знаешь я даже рад что нас все крепче зажимают в тески! быстрей проснется народ! надо что бы совсем гайки закрутили. ждем.



Вы правда верите в то, что говорите?
я верю то что вижу! а вижу как чинушники жируют а пенсионеры плачут! вижу виллы на рублевки! и дачи в подмосковье! и дачников что плачут над оплатой комуналки! я вижу как олигархи кутят и без наказано живут а народ по уши аккредитованы! можно продолжать до без конечности. и самое главное что я вижу народ устал от этой ебучей дермократии.
нет сейчас лидера.возможно не родился
лидер может и есть не дадут головы поднять! научины все стали! второго ленина не допустят.
Да кому ты на хуй нужен.
спасибо! ты про себя подумай.
Ты же тут взялся советы давать...вот и думай. Я сам всё знаю в этой жизни.
ну тогда на хуй ты кому нужен!
...Тогда я много кому нужен. Это же ты тут от не хуй делать бана ждешь от модеров.
долбоеб значит ты! ты не чего не понял! просто залез как затычка! или может ты модер переодетый? тогда я тебя пойму! щупаешь где тонко. а если первое то точно затычка.
Они санитаров вызвали
в москве каждый день пропадают люди! как думаешь есть в москве продажа запчастей? санитары давно пришли и чистят нашу страну! только еще до вас не дошли! но это всего лишь вопрос времени.
спасибо! себе оставь пригодится!
Вот тебя бомбит...)))
да! думаю пока не видели! или специально держат паузу! тут пару ребят общаются может и сами модеры щупают что не так!
достали вопросы чуть не угодные убирают и все.
какая агрессия ,,,
это шутка! не обращайте внимания! мы так с модерами дружим.

а там ушки на макушке
точно! в тонусе их держу.
ой смотри Игорек вылетишь не успеешь глазом моргнуть
)))))))))))))))))))))))))))))))
тоже интересно
Не ругайся
Стильно.
да чет они либо не видят или просто решили забить на меня! не банят.
мда....
М-да (
Да кому Ты нужен,Неуловимый Джо?)





