Фа
Фаяз

Цените тех,с кем можно быть собой. Без масок,недомолвок и амбиций. И берегите их они вам посланы судьбой. Ведь вашей жизни их-лишь единицы.

Ответы
Ма
Маша

Олег Марченко 777
Цените тех с кем можно быть собой
Без масок недомолвок и амбиций
Кто не предаст не упрекнет не злится.
И не дает напрасных обещаний.

Цените тех, кто вас всегда рад видеть
И в радости, и в горе и печали
Что б не говорили вы или не кричали
Кто не позволит вашим слезам дальше литься..

Кто примит вас любыми, и не важно
Что там случилось, что вы натворили
Как обижали их недавно.. Вам простили!
Подставят вам плечо свое отважно...

Цените их, таких, ведь очень мало.
Да что там мало это просто сказка!
Какие были в детстве, в книжках старых
Которые пред сном читала мама..

И радуйтесь, и верьте, так бывает!
Тот человек- он свят, таких, ведь, единицы!
Поверьте вы ему, он бескорыстно
Теплом своей души вас согревает..

Цените их и никогда не предавайте
Таких ведь мало так у вас осталось
Ну а без них куда? Уймет усталость..
Держитесь их, и никогда не обижайте!

(с) Олег Марченко

Евгения Трусова

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно… О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Нина Курбатова

Маски, маски, лицедеи
Жизнь игра - сказал поэт,
Даже в искренность уже не верят,
Подоплёку во всём стараются найти...
Ценить лишь можно то, что есть в тебе,
Когда сам маски в сторону отбросив,
представишь миру душу "голую" свою...

Юрий Ерилов

Цените тех,с кем можно быть собой. Без масок,недомолвок и амбиций. И берегите их они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их-лишь единицы!

Мира Петрова

Быть самим собой не смотря на окружение и обстоятельства - большое искусство, которое необходимо развивать и совершенствовать.

Toleanici56 Одайник

да, вы правы! с кем можно поругаться без обид впоследствии.... понимая, что несмотря ни на что этот человек тебе нужен!!!

Вера Истратук

Очень приятно,что есть еще люди,которые так думают!Не все еще значит потерянно!👍 🌞

Катя Кусюмова

Наверно большой жизненный опыт, хоть слова не ваши, но очень мудрые всегда любому поколению.

Валентина Киселева

Как много тех,с кем хочется уснуть,как мало тех,с кем хочется проснуться...

Ольга Опекунова

Прекрасные слова..👍🍀🌞🌞🌞🍀👼

Зо
Зоя

да...… правда...….., таких сейчас со мною теперь нет, ушли безвозвратно......

Любовь Важная

Даже в сказках Елена Прекрасная и Елена Премудрая - это две разные бабы.

Юрий Насонов

А если те, с кем я хотят, чтобы я стал лучше, их надо ценить или нет?

Ольга Нуждена

не ценят, обижаются на правду, так что судьба злодейка не тех дает

Светлана Строганова

КАК РАСПОЗНАТЬ,ГДЕ ЗА ЛИЧИНОЮ ЛИЦО, А ГДЕ ЗА МАСКОЮ ОСКАЛ ШАКАЛИЙ

Лидия Беспалова

Это точно. Надо беречь тех. кто рядом с тобой и в горе и в радости.

Любовь

🤔 ... у Вас прекрасные черты.... О, нет же, Дьявольская маска! ...

Галина Георгиевская

точно единицы....и посланы судьбой...🌺 🌺 🌺 🌺

Надежда Ляпунова

да моя жизнь это всё моё.и боль .и любовь и к мужу и к деткам

Фенька *****

да ты прав...но случается что не стоят они той цены........