Эл
Эльвира

Пульт управления кораблём в руках глупца - довольно опасная игрушка.

Ответы
Татьяна Ложкина

Нет ничего страшней напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти (М.Задорнов)

Эл
Эльвира

Да.

Вадим Иванов

Глупых капитанов не бывает, глупые тонут юнгами.

Эл
Эльвира

А я и не говорю, что капитан.

Вадим Иванов

А кто кроме капитана командует кораблем?

Эл
Эльвира

Тот, кто добрался до пульта.

Вадим Иванов

И кого к нему пустят на корабле кроме капитана?

Эл
Эльвира

Вы меня спрашиваете? Я просто захожу в Зазеркалье и собираю там всякие мысли.
Могу показать вам картинку, где я взяла эту мысль. Но не факт, что вы меня поймёте.

Вадим Иванов

Можете не продолжать. Не пойму и пытаться не стану. В Зазеркалье я не ездец...

Эл
Эльвира

Ок )

О_
Олег _Хроменко

🤔 В УПРАВЛЕНИИ КОРАБЛЯМИ ГЛУПЦОВ НЕ СТАВЯТ .

Эл
Эльвира

А вот бывает, что добираются.

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , со стороны осуждать легко , потому что нам известно только то что допускает наш уровень развития , даже равный ему капитан не вправе в полной мере судить другого , можно лишь иметь своё мнение , но не предлагать его как истину .

Эл
Эльвира

Не со стороны, а по результатам. Корабль с людьми - это не игрушка.

О_
Олег _Хроменко

Ну мы же осуждаем свои правительства , а страна обьект с тычячами и более кораблями .

Эл
Эльвира

Да, это сложно.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Злобный Эльф

Очень

Злобный Эльф

Нормальная фотка

Эл
Эльвира

Шикарная фотка

Злобный Эльф

Спасибо