Наталья)))

Пробежалась по вопросам . В основном конечно мура несусветная .Но есть и интересные. Например - Какое качество самое ценное в женщине? Мужчины в один голос отвечают что это - женственность. Хорошее наверное качество. Только вот как то туманно всё. Так что значит эта самая женственность? Естественно вопрос к мужчинам. Что вы вкладываете в это понятие?

Ответы · страница 2
Валентина Горобец

Женственность – это умение создать вокруг себя атмосферу любви. Это способность вдохновлять мужчину и побуждать его к действию. Это уважение к себе и окружающим людям.

Виктор Г

Я не отношусь к выверенному Вами "большенству",и не участвовал в подобных оценках,но попробую высказать своё видение на Ваш вопрос - это не эмансипированность

Arkadii Gurevich

ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ ТОННЫ МАКИЯЖАМ ПРОСТАЯ ПОДХОДЯЩАЯ ЕЙ ПО СТИЛЮ ОДЕЖДА ПОДЧЕРКИВАЮЩАЯ ЕЁ КРАСОТУ И ПРЯЧУЩАЯНЕДОСТАТКИ

Александр Федченко

Каждый мужчина понимает этот термин по свойму, в силу своих желаний и знаний о самом понятии женственности. Такими ответами, вы к истине не приблизитесь.

Andrei Rtyh

Есть мужо подобные женщины есть нежные и ласковые в зависимости от того как ведут себя с ними мужчины так сказать за что боролись на то и напоролись

Александр . Митрохин .

По мимо красоты и ума конечно если есть в женщине стержень или можно сказать женственность либо мудрость , все в одном флаконе .Везёт же кому то ...

Кот Макси

Самое ценное качество в женщине - желанная. Вот и всё. Она может курить, хрипло ругаться матом и ароматизировать соляркой... но вот желанная и всё!

Наталья)))

Вот это ближе к теме)) А то жертвенность ,покорность......................🙂

Кот Макси

Все женщины разные. И все кому-то - бесценные.

Андрей Губарев

Какое качество самое ценное в женщине? Аккуратность , Верность. Великодушие. скромность. Если конечно эти качества нынче что либо значат.

Артур Спиглазов

Женственность - умение себя подать, кроткость и одновременно огонь, наивность и мудрость, желание и умение его сдерживать......

Устим Акимыч !

Женские предрассудки ? Не играют основную роль в 21 веке ! Нам нужен нормальный женский материал без нытья я женщина ? 🤔

Наталья)))

Сами Вы Акимыч материал!🤑

Устим Акимыч !

Спасибо за откровенность !!!😋

Юрий А...

Женственность — это ведь органическая часть духовного облика девушки. ... а так же ,нежность, эмоциональность, хрупкость...

Владимир Соколов

Это понятие одной, двумя строчками не объяснить. Не многие женщины могут позволить себе такое. Они как правило великие.

Юрий

Это все то,чем не обладают мужчины..а подробней-это целую оду нужно сочинять..что и пытаются делать до сих пор поэты!))

Евгений

Мила но не красива ,мудра но не умная ,сексуально но не ша....ва ,скромна но не забита,свободна но принадлежит одному

Наталья)))

Не красавица,не умная мудрость,сексуальная скромница,свободная рабыня.🤔Что то мне это напоминает..............О! вспомнила ......монашку,рабу Божью из порнофильмов)))

Наталья)))

Аха))) Точное описание пройденного материала.😃

Евгений

А сама костюм монашки доказала?

Мусагали Бейсембин

Во-первых:девочка,школьница,девушка,студентка,невеста...свадьба....Женщина и здесь начинается настоящая жизнь...))))

Павел Павлович Савеко

Каверзный вопрос)) И всё таки ...При женщине мужчина хочет быть лучше. И не только подтянув живот и выпятив грудь.

Алексей Анисимов

Все женщины, исключая лесбиянок, от природы женственны. Главное, по-моему, в женщине-это наличие чувства юмора.

Людмила Макарова

Пусть женщина -Женщиной будет: И мать и жена и сестра,Уложит она и разбудит и даст на дорогу вина...поэт сказал.

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А для меня в женщинах привлекает их интуитивность, хотя порой ими не осознанная.

Гордеев Слава

Мне эти вопросы и ответы - БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Я знаю что мне по нраву, что ценно, дорого и этого достаточно