Наталья)))

Пробежалась по вопросам . В основном конечно мура несусветная .Но есть и интересные. Например - Какое качество самое ценное в женщине? Мужчины в один голос отвечают что это - женственность. Хорошее наверное качество. Только вот как то туманно всё. Так что значит эта самая женственность? Естественно вопрос к мужчинам. Что вы вкладываете в это понятие?

Ответы · страница 6
Валерий Соколов

Что это не лошадь в постели .

Наталья)))

А Вы знаете как ведёт себя лошадь в постели?😳

Валерий Соколов

Приходилось . Но всегда лучше журавль в небе , чем лошадь в постели .

Валерий Соколов

Книга интересна - только прислали наложенным платежом

Наталья)))

Ну да ,ну да))) А может просто сказать нечего? Как вариант.

Валерий Соколов

Да ни в коем случае : " Возлюби болезнь свою " Валерий Синельников . У меня много чего , но такая попалась впервые . Сама книга лечит , не говоря уже об авторе - психотерапевте .

Александр

А что бы вы хотели услышать?

Наталья)))

Как минимум ,то что Вы думаете по этому поводу.

Александр

Этого в двух словах не сказать

Абдрахман Кажибаев

я длинные вопросы не читаю

Наталья)))

Да и правильно))) Не напрягайте свой мозг,это чревато.

Абдрахман Кажибаев

снова прочел ваш вопрос, и дымно стало над головой... вот не могу понять откуда дым? ))

Jacov Krell

​Это вот что:):)

Jacov Krell

​Мне фиолетово..Я Вам свои мысли донес..
Чтобы непоняток не было.А Ваше право...с этим делать абсолютно все,что заблагорассудится:):)

Наталья)))

Забавно наблюдать за ходом Ваших мыслей))) Вы следуя этой логике видимо вообще в печали.)))

Jacov Krell

​Нет...я кайфую...
И знаете отчего??

Jacov Krell

​Тогда прощайте,таинственная фея...
И будьте счастливы:):)
Прочитав, здесь уместно улыбнуться...
Если улыбнулись,скиньте смайлик..
Если нет.......
ну,тогда нет:):):)

Jacov Krell

​А Ваше политическое кредо? — Всегда!
Как я понимаю??

Владимир Ракивненко

Мужество своё...

Владимир Ракивненко

Неловко... и камеру - отключил...

Виктор Трубачев

ооооо......все!

Наталья)))

Всё - это много. Конкретики хочется.

Виктор Трубачев

о какой конкретике может идти речь,когда мы говорим о Женщине,это просто восторг,это восхищение,это когда дух захватывает.....