На
Наталья

Вчера смотрела передачу про Вангу... Верите ее предсказаниям?

Ответы · страница 2
Владимир Б

В 14-ом говорил, что будет военный события России с укропией...Многие не верили..А вы?

Андрей Крамер

каким именно их уней много и все зауволированные точнее сказать не точные...

На
Наталья

размытые и за уши притянытые

Андрей Крамер

да не столь важно как назвали, главное что я также могу предсказать и даже со 100% совпадет по крайней мере что будет завтра со мной и даже на после завтра...

Юрий Юрий

Нет, она была представитель спецслужб. И всё, что сейчас говорят - враньё.

На
Наталья

Вот☝️Я рада что много адекватных людей здесь 😄

На
Наталья

Для 10 лет Вы очень мудрый 🤣

Татьяна Александровна

Боюсь меня закидают камнями. Но я как то не очень. Слишком расплывчато.

На
Наталья

я тоже не очень за уши все притянуто

Татьяна Александровна

Мне тоже это так видеться.

Любовь Золотарева

У кого они сбылись, конечно верят. Зачем бы ей надо было людей дурить?

Алина Васильева

да!!!я про неё читаю с СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН Была и на концерте у Мессинга

Николай

Занял позицию наблюдателя. Отслеживаю что сбывается а что неочень.

Константин Саратовцев

Всем верю, Кашпировским, Чумакам, гороскопам, лунным календарям...

Константин Саратовцев

Просто там универсальный набор фраз, не пей, не забывай телефон, не скандаль, береги кошелек и далее вариативно. День прошел подводим итог, потеряла кошелек!!! А ведь меня гороскоп предупреждал!!! Значит работает!!!

На
Наталья

да да)))0 мы с утра с дочками смеемся: все хорошо для каждого знака))) позитивынй гороском

Константин Саратовцев

И у всех ТАК! Ванги, танки... Понадергаем и поимеем иной смысл.

Евгений Бриг-Снежин

посмотрим.. скоро будет нечто......... и ничто не уцелеет...🖼

Сергей Пучков

были у нее попадания!были и промахи!но что то в ней было!это точно!

Владимир С

Ну как не верить им, тем более что они сбылись до ее предсказаний?

Владимир С

Вы повнимательней ответ прочтите пожалуйста? Почему-то уже после события объявляется, что это уже было ей предсказано. Вот Мессинг почему-то молчит?

Lao Dao

Ванга туристический проект.. как и Нострадамус как и все они 🌹🤘

Серëга Уварин

Как не верить если она уже не жива, а многое сбывается до сих пор

Дмитрий Каракозиди

Если бы она знала сколько она знает, в гробу бы перевернулась.

Fenix🇱🇹

Нет , уж слишком ее много растиражировали , где надо и не надо

Адам Адамов

Есть то, чему нужно верить. Кое-что, конечно, приписывают.

Wlad Korn

Одно точно сбылось, хорошо запомнил. Был у супруги в Ленинграде, году эдак в 198? Она рассказала, что Ванга предсказывает, что Курск окажется под водой. Сказал, что это не может быть никогда, тк Курск находится на возвышенности. Когда приехал домой, посмотрел в БСЭ, действительно, как минимум 200-300 метров над уровнем моря. Прошло много лет и вспомнил об этом предсказании, когда утонула наша подводная лодка "Курск"...

На
Наталья

Про Курск я слышала. Сейчас есть над чем задуматься.

Адам Адамов

Все образно у нее. Надо уметь "читать"

Ел
Елена

верю.все подтверждается помню её предсказание в 95 году

Ольга

сейчас не разберёшь где её предсказания где вымысел.

На
Наталья

Да больше вымысла уже, мне кажется

Юрий Ласковец

95на 0

Кирилл Парсаков

если честно то нет , так как у самого бывают вещие сны

Vlad Bosikom

С пузыря дармового виски и я чего хошь напророчу...

На
Наталья

вчера такую пургу несли на этой передаче

Vlad Bosikom

Самое опасное... Никогда так не делайте!

Vlad Bosikom

Мозгодерьмо из телевизора усваивается ненавязчиво