Валерий Фетисов

Автор афоризма? "Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела."

Ответы
Ирина Игнатенко

я именно так и думаю и о человеке сужу только по его поступкам! слов сама могу наговорить сколько угодно, благо язык хорошо подвешен!

Пефтиева Жанна

Уверена, что одно другого не касается.Творить красивые дела можно и нужно, но и говорить о них красиво тоже нужно.

Наталья Лекутская

эти слова свойственны и Омару Хаяму, и Низами , и Публию Сиру......., поэтому не дам точного ответа.

Валерий Фетисов

Омар Хаям

Наталья Полозюкова

Выражение мыслей очень напоминает В. Высоцкого, но может и ошибаюсь. Спасибо за хороший вопрос.

Малика Саримсакова

Поступок всегда важнее слов. Человек способен говорит час и поддержат, ..... и предать.

Галина Седова

Лучше бы-узнать последователей призыва.Для перечисления-хватит одной строки.

Соколова🇷🇺

какие прекрасные слова , но автора я не знаю, (хотела бы узнать ).

Тамара Фролова

ПОЧЕМУ ЭТО АФФОРИЗМ? КРАСИВО ГОВОРИТЬ - ЭТО ТОЖЕ ТАЛАНТ.

Наталья Чуракова

полностью согласна...говорунов у нас сейчас хватает....

Алексей Заславский

НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ. В СТИХАХ ВЫРАЖЕНА МОЯ МЫСЛЬ.

Любовь *** Отряхина

Какие красивые слова. Стыдно, но автора не знаю.

Людмила Крю4Енкова

Говорят так "На бога надейся, а сам не плошай"

Ольга Крылова

👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Вера Соломенникова

да это так,надо делать,а не болтать

Oltaviro

Почему я не должен верить Тютчеву?

Жанна Кадеева

если не ошибаюсь, то Омар Хайям

Галина Минченко

правильно -только по поступкам

Галина Шевченко

я не знаю хотя и слышу их часто

Лариса Дашкевич

Не важно КТО сказал.Важно -ЧТО

Людмила Столярова

какие правильные слова,браво