Танечка Спинова

Кто нибудь решал заняться инвестициями?

Ответы
Evgenyi Govorunov

я пытался http://dzhoker-1836.gem-go.com заработок с компанией gnetwork-заработайте на продаже приложения gem-go по моей ссылке регистрируйтесь стартовый пак-$39.99 активируйте свой сайт-gem-go и начинайте приглашать людей к себе вам дадут-1 акцию-$3000 которые вам зачислят в ваш кабинет gem-go после первой попытки продажи-в июне кроме ещё за каждого кто купит пак gem платят-$10+$100-еже месячно

Танечка Спинова

Как я поняла я регистрируюсь, приобретаю пакет с приложением и далее занимаюсь продажей пакетов. Я в хорошей компании где ежедневно можно зарабатывать от 10 до 100 дол. ежедневно. Ии зарабатывают. Но меня интересуют инвестиции. Не продажи. Инвестиция-это вкладывание денег под проценты в компанию, которая занимается бизнесом. Я нашла очень хорошую компанию и интересуюсь кто еще инвестирует деньги и в какие компании. Это выгодно тем, что вложил и ежемесячно получаешь проценты.

Evgenyi Govorunov

продвижением своей ссылки приглашая новых партнеров продавать будет компания вы только приглашаете партнеров на вебпрезентации через skype выгоднее у них программу render ferm купить и установить-постоянный доход даже не приглашая никого а пак надо каждый месяц в носить -первый-$39.99 второй меньше когда начисляют по $110 за каждого в команде за месяц можно и $39.99 отдать

Танечка Спинова

То есть каждый месяц вносить 39,99? Это же как нужно работать чтоб отдавать такую сумму? И самому еще заработать? Я в многих проектах была. Как успешных, так и не очень. Были и те, кто развалился и исчез. Но нужно быть уверенным что проект надежный чтоб почти 40 дол. ежемесячно платить...

Evgenyi Govorunov

второй месяц меньше можно за 3 месяца-$30 -после первого платежа когда вам начислят в вашем кабинете gnetwork по $110-150-недавно подняли ставку в совете директоров закажите у них карту-fks-$60-+в страны Снг-доставка-$90 -до 5 и карт по этой цене доставляют или кошелек-берта монеу-но на него редко переводят в основном на карту-компания с английским руководством они уже 5 лет работают больше 100000 компьютеров по всему миру объединили в одну Render ferm и на этом зарабатывают предоставляя мощности своего и всех компьютеров включенных в программу другим нуждающимся в этом компаниям и потом те платят $ а компания кидает некую часть на ваш счёт в кабинете gnetwork люди пока зарабатывают даже есть программа у них -$100000 к концу года только чтоб в неё войти надо иметь вип-статус-купить пак-$1000-2 раза вообще 8 видов заработка сразу все не опишешь

Танечка Спинова

Я в инвестиционной компании....

Evgenyi Govorunov

рад за вас

Nikolaj Jesinevic

тебе Танечка сейчас нужно всё инвестировать в себя,учится языкам и жизни...там всё намного сложней!!!

Анна А. Ткаченко

когда будет что инвестировать, обязательно займусь

Танечка Спинова

Это хорошая вещь. Друзья пригласили. Сами там хорошо зарабатывают. Хочу с 50-ти долларов начать.

Анна А. Ткаченко

удачи

Танечка Спинова

Вам тоже.

Евгений

наверняка! ибо фонды до сих пор процветают..

Танечка Спинова

еще и как...вот решила тоже заняться.

Евгений

умничка!

Танечка Спинова

конечно...

Евгений

😎

Дима Дремко

Нет, я пока не решил, как-то рискованно

Танечка Спинова

смотря куда вкладывать...

Дима Дремко

Возможно

Владимир Кириллов

Я решал. Только инвестировать нечего.

Танечка Спинова

А вот я тоже решила. хочу с 50 долларов начать...Главное компания мне подходит.

Владимир Кириллов

Эх, было бы у меня 50 долларов... Я бы за вами бегом ломанулся!

Танечка Спинова

Аааааа, вот были бы они у меня....Муж все в дело вложил...Там клад от 5 до 25 тысяч. Разные пакеты. И процентные выплаты тоже разные...Но так как компания стоящая, сомнений в ней пока нет, то думаю подождать и как будут деньги, то 50 дол. вложу. А нет, то...долларов 15 вкладу...

Денис Нью-Йорк

Да. Я решил прямо сейчас. Пойду поем. 😄

Танечка Спинова

Ну как раз в точку! Я вон картошечку жарь. Хрумтящуюуууу, вкусненькую!!!

Денис Нью-Йорк

Поделитесь? 🙂

Кот Колбасоход

о да, вчера инвестировал в пельмени.

Танечка Спинова

И как оно? отдача была?

Кот Колбасоход

вечерний бинарный опцион "есть или не есть" прошел успешно. а отдача дело - долгосрочное )

Танечка Спинова

Так вот думаю куда же мне инвестировать ща? В жаренную картошечку или в чай с бутербродами?

Кот Колбасоход

бутерброды для нищебродов! ))))

Танечка Спинова

А если с салями. сыром рокфор, с икорочкой?

Кот Колбасоход

блин, ну не работе же за час до обеда!!! )

Танечка Спинова

так я еще и не завтракала!

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ! 😎

Танечка Спинова

С этим я знакома....Там много воды, очень много.Если всю воду убрать, и оставить зерно, которое действительно нужно, то...Это как взять четырехтомник "Война и мир" и оставить только пару глав. Во вторых много того, чего в нете бесплатно. Я в очень хорошей компании где нас обучают очень большие миллионеры из Европы. Компания все оплачивает. Так что обучения мне хватает. Меня интересуют инвестиции...

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ ПЖЖ

Танечка Спинова

Я заходила, смотрела. Мне ближе инвестиции...

Наталия

144....по счету. Нет. Здесь не место.

Александр Попов

а что, хотите проинвестировать?

Танечка Спинова

Я выбрала компанию с котрой хочу работать и интересуюсь кто с какой компанией работает. Какое условия

Александр Попов

а какая компания, название, если знаю подскажу

Танечка Спинова

Хейликс кепитл. Ее отличие от многих в том, что они вкладывает деньги в собственный бизнес. В Киеве огромный батутный развлекательный центроткрыла. Тайские массажные салоны открывает. Много задумок у нее. У нас хоть и небольшой городок, но уже есть те кто отлично работает и компания свой офис у нас открывает. Вот интрересуюсь, есть ли подобные стоящие компании?

Александр Попов

я не знаю такой, отзывы посмотрел вроде бы все довольны. Вообще в такие компании идти желательно по приглашению друзей, знакомых которые точно Вам помогут, а в одиночку это рисковано

Танечка Спинова

Вот друзья там, уже зарабатывают.

Антон Петраков

в основном финансированием

Танечка Спинова

Тоже хорошо для кого то.

Антон Петраков

Для кого да а для себя убыток

Игорь

хохлы как всегда обманут..

Игорь

ты уже там сидишь..хохляцкая подстилка.

Танечка Спинова

Ушлепок, считай что тебя уже нет. Потом не обижайся.

Игорь

ты уже ходишь обиженая..чмощница

Танечка Спинова

Я не обиженная, я в гневе просто. Была бы обиженная, твой зад приключений на днях не испытал бы. А так механизм уже запустила. Будем златоглавую от недоумков высвобождать.

Игорь

иди на х...

Саша Россиянин

ДА НО ВСЕ ЭТО БРЕД

Танечка Спинова

так сообщение напишите.

Танечка Спинова

тут. вверху написаны категории. комментарии, ответы, ваш профиль. самое первое стоит: сообщения

Саша Россиянин

ты первая я боюсь

Танечка Спинова

я тебе уже написала. правда там ссылки не пропускают почему то.

Дмитрий Лябухин

а что надо делать?

Танечка Спинова

Инвестировать. Вкладываешь деньги и получаешь ежемесячно проценты. Я нашла компанию хорошую в которую хочу инвестировать. Она занимается своим бизнесом. В Киеве построила огромный развлекательный батутный центр с разными прибамбасами где детворе комфортно и весело, кафешки там. За 10 месяцев окупила этот центр. У нее по городам тайские массажные салоны открываются. У нас в городе есть те, кто уже успешно начал работать и компания свой офис открывает. Вот и интересуюсь кто занимается инвестициями. У кого какие компании.

Дмитрий Лябухин

я тут не при делах

Танечка Спинова

вы никогда над этим не задумывались наверно. А я решила подумать как увеличить свои финансы особо не напрягаясь. вспомню как спала по пару часов в сутки и пахала тяжело для этих самых финансов...Решила начать новую жизнь благодаря Роберту Кийосаке, Донольду Трампу...

Леонид Клишевич

Иди ка ты нахуй

Танечка Спинова

Ну тебе там и без меня неплохо. Не нравится вопрос, сиди тихо там, куда меня посылаешь. Одень очечки, возьми лупу и отыщи на экране строку: пропустить ответ.

Леонид Клишевич

Соси х у й танечка 🙂

Танечка Спинова

С нищебродами не общаюсь.

Надежда

потеря денег ?

Танечка Спинова

Нет, на оборот. Хорошие прибыли. Даже очень. Прочтите Роберта Кийосаки "квадрант денежного потока" Так вот инвесторы-самые богатые люди. Только правильно инвестировать нужно...

Margarita "venera"

и что там?????

Танечка Спинова

Хорошие выплаты процентов.

Margarita "venera"

ск???

Татьяна Сторожева

было дело.

= Логрус =

во что?

Танечка Спинова

В компании, которые имеют свой бизнес. Хотелось бы узнать о хороших компаниях. Я начинаю в одной работать, и хотелось бы сравнить.