Вова Приходько

Почему когда относишся к девушке хорошо! она от тебя отворачивается. А когда! а на тебе безразлична, захотел позвонил, захотел не позвонил а на сама звонит , захотел встретились захотел пошол к другой, ну естестве но чтоб она не знала. И она тебя так любит. А когда ты тянешся, девушка отворачивается .

Ответы
На
Наталья

Не держи зла, уходи от таких, значит это не твое...Имей гордость, будь мужчиной это главное...