Королевич Принц

Хотите попробовать гнилой сыр с личинками мух так популярный в Европе.? Сырную массу ложут на солнце и она начинает кишить червями мух потом корка застывает. Многие гурманы едут в Европу попробовать его. Червей обычно убирают брезгливые но некоторые остаются и попадают в кишечник. Бывали случаи что черви кишечник прогрызали. 😳О люди о гурманы о даздраствует человеческие умы придумавшие этот деликатес. 👩‍🍳 🧀

Ответы
Татьяна Плотникова

и что у вас за вопросы неприятные для еды зачем такое вобще рассказывать? я читаю и мне уже плохо

Юлия Попова

🤢чего только не жрут

Юлия Попова

хоть бы жевали уже тогда да соляной кислотой запивали

Вячеслав Шопин

Скорость какая!

Мария Шубина

🤢

Королевич Принц

а у них вкусно это