Де
Денис

Интересно, как же в этой битве полов найти взаимопонимание?🤔

Ответы
Любовь

знаю, что новая информация от среды сначала попадает мужскому полу, а после ... нескольких поколений попадает (доходит) и до женского 😂 а у некоторых Homo sapiens... не два пола а более... Делать выводы Вам

Наталья Тюленева

Может прекратить уже пытаться что-то доказывать, выявлять главного, искать недочеты друг в друге...а просто жить, как в первый и единственный раз...ведь так оно и есть...)

Де
Денис

Абсолютно с вами согласен

Светлана Агламазова

Битва,поединок,противостояние исключают какую-то либо возможность взаимопонимания или компромиссы.так что,запасайтесь боеприпасами)

Юрий Дударев

Перестать воевать и начать думать что такое мир и из каких табу и правил он состоит.

Ва
Валентина

не воюйте-напрасный труд. надо принимать своего избранника таким, какой он есть.

Он

У нас с женой взаимопонимание и нет никакой битвы,(правда так было не всегда).

Ольга

Не реагировать на тех, кто воюет.. А общаться с тем, кто интересен и дорог.. )

Де
Денис

Золотые слова

Ольга

😊🍰☕

Хиромант

Что за идиотизм эта битва? Может это видят только петухи типа вас?

Лариса Хуснутдинова

ваше от вас не ускользнет ,сердце зацепит,душою прильнет.

Де
Денис

Согласен с вами!

Vadim @@@

А не надо его искать, себе только хуже от этого делаешь

Я Пришла

с начала надо понять,что нет никакой битвы...🙂

Де
Денис

Судя по перепалки здесь, то она идёт полным ходом

Я Пришла

где? я ничего не вижу...

Де
Денис

Жаль

Я Пришла

наоборот...

Наталья

Отказаться от битвы и улыбаться🙋🏼‍♀️🎉

Де
Денис

Очень ннплохо

Владимир

не надо ничего искать пусть битва продолжается

Лева Правая

Никакой битвы не предпринимаю.ибо в мире живу.

Де
Денис

И я так же

Лева Правая

Чудесно))

Карен Лорис-Руссо

А битвы нет, есть белый флаг с обеих сторон)

Behruzbek Nuriddinov

Ебал я таких уродов убить надо их по оптом

Alex Yesa

о то ты как гей сказанул )) С новым годом !!!

Св
Светлана_Светлана

Тихо сидеть взаимопонимание само придет

Де
Денис

Думаете?

Св
Светлана_Светлана

А чё? Кому вы нужны? Зачем кому то что то доказывать? Нервы тратить?

Де
Денис

А я и не спорю, общаюсь только с интересными и понимающими людьми!!

Та
Танюша

Ни как . Пока кто то не станет мудрец😊

Иринка Подосенова

Легко выйди из битвы и найди свою цель

Де
Денис

Я не бьюсь! Сужу по дебатам здесь

Иринка Подосенова

Вот и умничка

Де
Денис

Стараюсь😊

Де
Денис

Спасибо и вам!

Иринка Подосенова

Спасибо