Любовь Яворская

Не "зарыли " ли Вы свой какой-то талант,которым могли бы поделиться с людьми?

Ответы
Леонид Шестаков

зарыл... видел же, что писали в характеристике... гуманитарный склад ума... в вуз пошёл технический... но романтичный, кораблестоительный... закончил кафедру, специализирующуюся на потоплении кораблей... работал на заводе до конца Союза... влюбился в эти изделия и даже стал участником поиска и обнаружения отказов на их испытаниях... административными должностями никогда не прелщался, но приставки, начальник и зам, дважды присутствовали... все, почти 30 лет, на заводе, писал датские стихи... такса 100 грамм спирта за строфу... писал и забавлялся подражанием то одному то другому поэту... старался халтуру не делать... юбиляры, иногда, чувственно жали руку...

Любовь Яворская

Разносторонняя личность!!!👍

Леонид Шестаков

да уж... единственная, кому я не стал писать стихи никогда, это была жена... сначала не понимала меня, а потом смирилась... я оправдывался любыми доступными методами... датская поэзия - это препарирование событий и дат и хорошо, когда человека не знаешь, а лишь имеешь своё о нём представление... и хуже, когда знаешь и очень хорошо... всего в строку не вставишь, стихи - девка публичная... датские, я имею в виду...

Любовь Яворская

У меня брат двоюродный пописывает.Член Союза писателей кузбасса и России!👆

Леонид Шестаков

мои были всегда анонимными... за подписями коллектива...

Любовь Яворская

Чего стесняетесь?

Леонид Шестаков

все и так знают, чьи они... я и черновиков не оставлял... несерьёзной считал ... тем более, брал плату с начальников... спиртом...

Александр

делюсь
Гулял по зоопарку как то я,
И вспомнил что то Дарвина друзья.
Там обезьяна над народом хохотала,
Себе соратников наверное искала.
Надеюсь поясненья не нужны,
Горилле не снимать с себя штаны.
Со смехом она что то показала,
И убегать от публики не стала.
Взглянул на это мудрый человек,
И разразился в зоопарке громкий смех.
И я с улыбкою своей ни как не сдюжил,
Вопрос ко всем - Так кто же всё же с разумом не дружит ?

Наталья Попова

Меня природа во всем обделила - я не умею петь, рисовать, нет артистических способностей, не спортсменка. Единственно, чем могу козырнуть - я натуральная блондинка , люблю математику и научилась красиво вязать. Успешно разгадываю кроссворды.

Роман Смирнов

мог бы стать футболистом , но разбил малой термос на тренировке ! мог бы стать боксером , но надавал 3 в школе ! мог бы стать милиционером да сам не хочу ! президентом тоже

Любовь Яворская

Разносторонняя личность!👆☺️

Роман Смирнов

притворщик фильм мне нравится

Любовь Яворская

Не смотрела.🤷‍♀️

Роман Смирнов

рекомендую сериал супер

Любовь Яворская

спасибо.По-возможности-посмотрю.

Максим Jw

В детстве хотел стать раллийным автогонщиком, но родился не в то время и не в том месте 🙂 учителем, врачом, космонавтом не хотел стать 🙂

Ванюшин Вениамин

Знаю , зарыл , но лень откапывать . Да и зачем ? Все равно случится то , что быть должно . Все спотыкаются , хотя и знают , что впереди ухаб

Sekach Dev

Возможно, что то и зарыл, всё охватить невозможно... Но то что не зарыл, делюсь с людьми, даю им работу и сам при деле и при деньгах... )

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю ...Но любила танцевать была гибкая .. Но...так получилось что не где было развивать своё желание к танцам...Ни о чем не жалею....

Eugen Vass

Мы все что-то закрываем, порой даже и сами не знаем !
Я вот после 70-ти стал неплохие стишки попИсИвать - филологи такую оценку дают !

Любовь Яворская

А у меня брат двоюродный пишет стихи.Уже выпустил 4-6 книжек!👆 Член Союза писателей России и Кузбасса!

Сергей Остёрский

Нет, не зарыл. Сейчас, во время войны с Путиным, пытаюсь прорвать информационную блокаду для адекватных и сомневающихся россиян.

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы мне удалось найти хоть какую-нибудь способность , умение в себе , то , возможно , я смогла бы и ответить на ваш вопрос.

Галинка Живилова

зарыла. мне так нравится участие в художественной самодеятельности,но негде этим заниматься....пою дома и на даче....

Владимир Забродин

Не думаю. Однажды я написал стихи и многим понравились. Я многое делаю по дому и жене это тоже нравится.

Валерий Плетнёв

Нет.Я водитель, занимаюсь бодибилдингом,лауреат премий молодых исполнителей и.т.д.е.

Пётр Сергеевич

Раньше пробовал писать стихи и не плохо получалось . Аотом забросил это дело .

Та
Тая

Есть такое. "Спасибо" родителям, не отдали в музыкальную школу. А теперь жалею

Андрей

хорошо играю в биллиард- но серьёзно не занимался мог бы быть мастером

Wlad Korn

Вероятно "зарыл". Надо было создавать системы безопасности в авиации.

Wlad Korn

Вероятно "зарыл". Надо было создавать системы безопасности в авиации.

Яна

Я делюсь с людьми своими талантами)) мне очень нравится делиться)