Трезвый

Иногда кажется все эти коронавирусы, птичий и свиной грипп, спид и т.д. появляются у людей в надежде объединить людей перед надвигающейся глобальной катастрофой. Чтобы перестали нагнетать между усобные конфликты и войны...Только поумнеют люди очень не скоро...

Ответы
Татьяна Миклина

Если это так, то Всевышний в программе сделал ошибку)) Нашу Расу можно только уничтожить, но не перевоспитать

Людмила Канивец

Это дело рук человека. Вся эта зараза появилась не просто так. Это преступление перед человечеством !

Борис Кучеренко

если говорить уж о людях, так у них таких проблем не возникает, такие проблемы ТОЛЬКО у нелюдей есть

Егор

Да доГАДок всяких вагон.. просто человеческий муравейник слишком скучился.. а там и болезни..

Вера Сергеевна

А ЖАЛЬ ,,,ПРОБЛЕМ ОБЩИХ МОРЕ ,но каждый гребет под себя ...штаты-ТРАМП -впереди планеты всей!

Valentina

Какие умные слова,а то я уже стала сомневаться,что у нас есть такие мудрые люди.

Еп
Епифания

Уже после начала эпидемии, Путин умудрился поссорится с саудитами

Людмила Кржисецкая

забейте в поисковик: канал мудрая дева. Тогда поймёте что к чему

Сам Андерс'н

Мир инерционен,после беды устроят другую уже своими руками.

Трезвый

У первых людей Адама и Евы И то один брат убил другого из зависти. Последние тоже поубивают друг друга. Не исправишь.

Alisa Warshavsky

Или разъединить людей, чтобы избегали друг друга ....

Не
Несмеяна

Сейчас, наоборот, всех разъединили по домам.

Марат

Таежники скажут: Много шишок - много белок.

Александр Евченко

нагнетают панику а она страшнее войны

Трезвый

Это как учебная тревога перед настоящей..,

Владислав Ильмер

Наоборот - способ раздуть конфликт.

Трезвый

Пока вижу Россия предлагает гуманитарную помощь Италии, поехали в США...

Владислав Ильмер

Наша страна имеет большой опыт обуздания таких конфликтов. Говорят в Индии и Китае в европейцев кидают камни.

Трезвый

Возможно у них есть основания, а возможно по привычке валят всегда на рыжего...

Людмила (Мила)

Такое ощущение, что люди ум теряют.

Трезвый

Думается, люди грызлись всегда.

На
Надюшка

Да ....после того как всех облапошат

Малина Вареньевна

похоже, это только нагнетает..((

Татьяна Морозова

...многие могут не успеть...)

Трезвый

И я об этом... Могут все не успеть...

Света Life

Или поубавить без войн

Лю
Людмила

Почему вы так решили?

Лю
Людмила

Вот если бы вы сказали,что читали Слово Бога,то можно поговорить о нем,Небесном Отце.

Трезвый

А что о нем говорить. Это ведь он нас такими создал, и такими держит. Давно бы уж научил как надо...жить.

Лю
Людмила

Каждый день учит,если кто послушен ему,тот имеет счастье и любовь в своем сердце.