Ни
Никто

Думаю все знают трагическую повесть о Ромео и Джульетте. В прошлом году возможно я предотвратил повторение: дочь объявила о женихе... Родители жениха созванились с женой и почти поругались. Последнее слово оставалось за мной и я разрешил брак... В итоге образовалась новая семья со сложными отношениями. Зато по любви. Что скажете?

Ответы
Ви
Виолетта

Выразить благодарность за справедливое решение, а остальное зависит только от влюблённой пары. Пусть их сложится, не как в повести О РОМЕО и ДЖУЛЬЕТЕ. Просто по доброму и по хорошему.👍

Алекс Венцель

Ой чувствую я что это не надолго...Не каждая молодая семья психологически и экономически к этому готова...Сам когда-то через такое проходил...

Ни
Никто

Думаю психологически они созрели. Экономический тоже, да и сейчас есть все условия...

Алекс Венцель

Любви обычно хватает года на три, а вот потом начинаются будни и тысячи проблем. Пусть у них всё сложится хорошо...

Олег Чернов

Молодец, что! На полном серьёзе. Молодым хорошо, и ладно! Сваты или притрутся, или будут мало общаться. И то и другое нормально.

Ни
Никто

Да, всё правильно... Я почти вижу как ванга, со сватом возможно и не разговаривали бы но ради детей...

Олег Чернов

У меня родители с родителями жены тоже внатяг общались. Сейчас жива только моя мама.

Мохарям Ханипов

я тоже так думаю . когда хотят когда могут за то Асисяй почувствовали .. если не так потом все станет на свои места ..

Михаил Гехт

Ну да. Если без детей, то в любом случае потренируются жить семьёй. Или счастье, или опыт

Ни
Никто

Сын от первой и беременность дочькой...

Татьяна Морозова

возможно что им благословение двух женщин и не требуется, но так случилось...)

Ни
Никто

Любовь

Ад
Адамс

Молодец вы Но молодым конечно трудно Их надо поддерживать

Ни
Никто

По сравнению с нами у них рай...

Ад
Адамс

Не ропщите Со стороны чужая жизнь кажется раем

~ Мне Тебя Обещали ~

Со сложными отношениями - это как? С руганью и мордобоем?

Ни
Никто

Сватовство, свадьба, живут... Скоро внучка...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ей такое чучело всю жизнь терпеть. Ещё и от вас ни поддержки, ни помощи.

Ни
Никто

Время покажет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо мешать, дабы не быть виноватыми в будущем

Робот Вертер

Главное,чтоб молодые жили счастливо и долго

Дмитрий Каракозиди

Запрет не выход, но жизнь покажет.

Елена Сергеевна

Это их жизнь и решать им.

Пётр Хамов

Красавчик👍👍👍👍👍

Виктор Федин

поживём - увидим

Андрей Берзенин

Разведутся

Ни
Никто

Любовь не позволяет... Это без любви разведутся, а здесь есть все условия...

Андрей Берзенин

Не стану спорить, но такого рода браки живут не более трёх лет

Ни
Никто

Время пошло...

Андрей Берзенин

))) Дай Бог им счастья